Коррекция веса
кто знает про доктора борменталя как эффект и сколько стоит сия процедура?
У нас стоит процедура 7500 руб. Методика: подсчет калорий, внушение какая ты худая и красивая! и лекция о правильном питании, как надо кушать и чё кушать чтобы похудеть. Эффект есть в начале худеешь реально, но как надоест считать калории, мозг и организм разу сработает «Ура! Хавчик, запасайся» и все килограммы вернуться в зад. (из личного опыта и опыта своих коллег по работе) . Надо менять образ жизни и отношение к пищи, тогда будешь худой, но при нашем ритме жизни (на бегу) это достаточно сложно сделать..
Очень хороший эффект. Я подрабатываю там, всё происходит на моих глазах. Стоит не очень дорого. Узнавайте цены в своем представительстве.
_________________
Для Ивана Гончарова. Никакой бумажной фигни там не подписывают. Составляется стандартный договор об оказании психотерапевтических услуг. А люди туда приходят сознательно, и если хотят получить помощь, то должны следовать указаним врача, а иначе никак. Болезнь без лечения сама не пройдет. А избыточный вес и ожирение - это и есть заболевание, которое называется пищевая зависимость.
_________________
у моей мамки подруга попробывала в этом докторе похудеть, отдала за это 30 тысяч, а потом опять потолстела!
Эффект такой - вам открывают страшную тайну о том, что нельзя много есть на ночь, попросят подписать много всякой бумажной фигни, которая сводится лишь к тому, что если вы не похудеете то это не их, а ваша вина. Единственно и гарантированно они помогут похудеть ваш кошелек.
Я похудела на 12 кг без доктора, без 25 кадра и без подсчета калорий за свои же деньги. Но у каждого свой путь к красоте... финансовый)))