доктор Борменталь помогает морально, обычно у людей есть для этого близкие, семья - не бойтесь попросить, даже потребовать у них помощи.
Чтобы похудеть - я выкинула всё из холодильника, готовила только на один прием пищи (с этим проблем не было - желудок мужа бездонен) и стала записывать каждый прием пищи (даже если семечку одну где-то по пути щелкнула) , спустя несколько дней вычеркнула всё, что мне не надо было есть и отказалась от привычки перекусывать, отщипывать, пробовать.. .
Клиника поможет тем, психика которых подвержена внушению, и чье желание похудеть и так очень велико - тем, кому нужен толчок.. .
запишитесь на секции, или еще куда-нибудь - не для похудения. , а чтобы отобрать у еды еще больше времени приема!
Коррекция веса
Кто нибудь скажет, стоит ли обращаться в Доктор Борменталь? Или толку не будет?
они говорят похудение без запретов! это рекламный ход! нельзя похудеть без запретов и без силы воли и без диеты и упражнений!!!! я сама похудела за месяц на 10кг. продолжаю дальше. очень тяжело.
Четыре месяца назад мой вес был 97кг при росте 164см. Я очень долго выбирала клинику в которой мне помогут. В итоге решила попробывать похудеть сама. Это тяжело, не спорю, но если настроиться и помнить к чему стремишься, понять какие последствия от лишнего веса, то поверьте у Вас все получится!! !
Сейчас я вешу 86кг. Это сбалансированное питание и спорт. Причем спорт всего лишь 40 минут в день!! ! так что, лично я не советую Вам торопиться с выбором - не все то хорошо, что быстро!
Полностью согласна с Марией Кубашевой!!!
Подумайте много раз :стоит ли отдавать большие деньги за то, что тебе будут воздействовать на подсознание. Это очень серьезно. Может лучше их потратить на фитнес, фрукты или путешествие экстремальное, где можно сбросить кг. и набраться приятных впечатлений, а может быть даже влюбиться. Тогда проблема веса уйдет.
Если хотите похудеть, то не стоит, они вам мозги запудрят и на деньги разведут. Просто сядте на жесткую диету, проявите силу воли, потом сами будете довольны и деньги сохраните. Лучше купите потом себе какую нибудь шмотку.
Миляуша Ахметова
проблема многих худеющих людей - отсутствие силы воли и моральной силы, особенно для жесткой диеты. Именно эту проблему решает клиника доктора Борменталь. Если бы такой проблемы не было - люди бы ходили стройные и этого пункта бы не было....