Коррекция веса

худеющие в клинике "Док. Борменталь",объясните, в чем суть их системы? говорят-подсчет каллорий... и за Это-30000 рублей?!!!

в рекламе их клиники все так завлекательно: люди сбрасывают легко и просто по 30-70 кг буквально за год.. читала на сайте об этой клинике. мало что поняла. клиентам, желающим похудеть, там не запрещают ни один вид продуктов. ограничивают лишь в количестве.. так это и ежу понятно: мало ешь-худеешь)) ) вопрос в другом: отзывы пациентов, получивших лечение в этом месте -только хвалебные. КАЖДЫЙ подчеркивает о какой-то неземной радости, посетившей его с момента прохождения курса похудения))) все у них проходит легко, без мучений... еще в той клинике практикуют .т. н. ХОЛОТРОПНОЕ дыхание.. этот прием используют психиатры, желающие "перепрограммировать" сознание пациента... якобы, этот прием помогает избавиться от чувства голода. . всё хвалебное меня всегда настораживает (сами понимаете. время такое) . прошу тех, кто побывав в стенах Др. Борменталя и вернулся оттуда живым)))), поделиться впечатлениями и советами по-существу. Заранее спасибо!
знаю человека который общеается с директром одного из филиалов да там считают каллории но основа методики это гипноз и самовнушение, просто в открвтую об эом не пишут
Елена Долгополова
Лучший ответ
я там была - скажу в двух словах - он работают с подсознанием и это реально помогает - у меня было 30 сброшенных кг за полгода половину сброшенного правда набрала, но вес в норме и я его держу.. . там реально учат любить себя и худеть легко.. . но главное не сорваться - остановиться будет трудно
не знаю как то, я о них слышал много плохого, они не дают гарантий и деньги не возвращают, если что
так же как и маршак с его клиникой, и с судами у них проблемы
поосторожней !
не забывайте что для них это, в первую очередь бизнес
Привет. Сама курс "оздоровления" не проходила. Мне было также интересно, какие методики они используют. Позвонила в филиал клиники, пояснив, что мой вес 70 кг, но беспокоит. Спокойно смотрю на холодильник, патологий нет. "Консультанты" сказали, что возможно замедлен обмен веществ. Чудно, не правда ли. . Моя знакомая, имея первопроходцев, пояснила, что у них основной используемый метод-кодирование. Пациенты считают калории и все.)) ) В моем городе это стоит 10 000 руб.
Это гипноз похудеешь может быть у меня многие знакомые и на 20 и на 40 кг худели но многие и срывались после этого и вес возвращался умноженый на 2. Так что после курса гипноза главное будет не сорватся если вы знаете что сможете то вперед. если же не уверены не тратьте деньги