Коррекция веса
кто худел с помощью подсчёта каллорий?помогает?
Очень помогает, но это тяжелый труд, все взвешивать, высчитывать, зато результат ошеломляющий!!!
Нет не помогает, но могу предложить отличную диету:
1-й день - любые фрукты, кроме бананов.
2-й день - любые овощи - сырые или термически обработанные. На завтрак две крупные печеные картофелины с кусочком сливочного масла.
3-й день - фрукты (кроме бананов) и овощи в любом количестве.
4-й день - бананы (не больше восьми) , молоко (3 стакана) плюс овощной суп (на 1,5 л воды: половина небольшого качана капусты, по 1 луковие и болгарскому перцу, пучок сельдерея, специи)
5-й день - мясо и помидоры: две порции постной говядины по 250 г и 6 свежих томатов на день. Пить больше воды, чтобы выводить из организма мочевую кислоту.
6-й день - Мясо и овощи в неограниченном количестве.
7-й день - Коричневый ри, фруктовые соки и любые овощи.
За 7 дней (на которые расчитана диета) можно сбросить от 4 до 7 кг. Успеха)
1-й день - любые фрукты, кроме бананов.
да помогает.
Моя знакомая похудела на 60 кг ...так что это стоит того. . кушать через каждые 4 часа кушать и всё и не поправляешься, она уже так 2 года питается.. . результат классный ..бывает праздники ест как все ..а потом опять так же питается, цветёт и пахнет .Её 50 и скинула и сразу помолодела.... ток к этому привыкать надо, это своебразный образ жизни... я думаю то из самых подходяший способ худеть ведь у всех разные смены работы, а кушать то надо) ) а там можно и в 2 часа ночи поесть.... сначала тяжело, а потом привыкаешь и всё на глаз смотришь.
надоедает считать и....
Помагает!!! попробуй!!
да
помогает, только нужно записывать!