Коррекция веса

кто нибудь худел с помощью кремлевской диеты? помогает?

Помогает, но долго нельзя, потому что страдает печень. А так я еще даже больше похудела, чем предсказывалось за 10 дней
Аnna Sekuyan /кицан/
Лучший ответ
С ней надо быть ОСТОРОЖНОЙ ! «КРЕМЛЕВСКАЯ» диета

Она же «очковая» , или «диета американских астронавтов» . На самом деле эта новинка – хорошо забытое старое. В 1960-70-е гг. такую диету применяли актрисы. Если надо было срочно похудеть.

Принцип кремлевской диеты. Тот же самый, что и у Аткинса, но вам предлагают поиграть: 1 г углеводов равен 1 очку. К вашим услугам длиннющий список: какой продукт сколько очков «стоит» . В день можно съедать до 40 очков, если вам надо худеть, и целых 60. чтобы только поддерживать вес.

ПЛЮСЫ КРЕМЛЕВСКОЙ ДИЕТЫ
Набирать очки проще, чем разбираться в жирах, белках и углеводах.
Вес реально уходит.
Чувства голода не наблюдается.

МИНУСЫ КРЕМЛЕВСКОЙ ДИЕТЫ
Продукты «проочкованы» таким образом, что самыми употребительными оказываются те, которые содержат много животного белка и жира при минимуме углеводов. Таким образом, кремлевская диета - та же диета Аткинса, вид в профиль. Соответственно, все отрицательные последствия – те же самые.

МИНУСЫ ДИЕТЫ АТКИНСА
Перебор жиров и белков при недостатке углеводов для человеческого организма неестественен. Это все равно что в автомобиль, работающий на 95-м бензине, залить солярку. Какое-то время ехать можно, но что будет с машиной потом?
Доказано, что такая диета может спровоцировать сахарный диабет, камни в почках и желчном пузыре, проблемы с сердцем, щитовидкой, иммунитетом и костной тканью, а для женщин еще и невозможность зачать ребенка.
Головные боли, тошнота, запоры, неприятный запах изо рта, депрессии, потеря чувства юмора – вот что портит жизнь во время диеты.
я неделю продержалась, могла бы и больше, но люблю фрукты! скинула 3 кг.. , без каких либо мучений!
11кг за 2 недели!!!
У меня знакомая сидела на этой диете скинула 5 кг
Ну не знаю... Унас на работе девушка *сидела* на кремлевской диете, пол-палки колбасы, 5 яиц, куриный окорочок, маленькая баночка грибов,.. ЗА ОДИН ДЕНЬ!! ! И только на работе. Естественно, нисколько не похудела. Даже поправилась. МЕРУ НАДО ЗНАТЬ, ВО ВСЕМ!!!