Коррекция веса

как мне похудеть я мало ем а вешу 108килограмм кремлевская диета помогает? или нет

ой! вот читаю я это все и становится страшно!! ! Вы мало едите, но много весите? Так все же понятно как ясный день! У Вас неправильный обмен веществ. А при таком весе скорее всего уже есть масса сопутствующих заболеваний. Худеть необходимо под контролем врача! И не вздумайте прибегать к диетам!! ! Тем более к кремлевской! Она очень-очень вредна для почек! Можно подсадить их по полной программе!!!! Вам необходимо не диеты искать, а менять свой образ жизни! Больше физкультуры, правильное питание!! ! И это не значит мало есть. Кушать нужно полноценно и по режиму!! !
И еще раз: не садитесь на диеты!! ! Это бессмысленно! Вы же не сможете сидеть на ней всю свою жизнь! а когда слезете - то наберете еще больше, чем сбросили! Смысла от этого никакого!! !
удачи Вам, терпения и воли к победе! и все получится!
Оля Ступень
Лучший ответ
не ешь после 6 ечера
В Вашем случае не только диета нужна, а больше даже физ. нагрузки, чтобы жир в мышцы плавно перешёл.
Предлагаю чай для очистки организма.
Анна, Вам нужна коррекция гормональной системы и стимуляция обменных процессов - найдите хорошего гомеопата.
Кто из моих знакомых пробовал Кремлевскую диету, никому не удалось похудеть. Вам в первую очередь нужно восстановить правильный обмен веществ. Оно конечно можно посоветовать диету, но я считаю, что её должен назначить врач-диетолог. А самое главное включить в мозгу мысль, что Вам этого действительно очень хочется.
У вас нарушен обмен веществ, его необходимо восстанавливать, для этого хорошо пропить витаминно- минеральный комплекс компании VISION/
только гимнастика. Начните дома с танцев под музыку. Легких движений сперва достаточно. Но чтобы Вам было комфортно при выполнении движений. Купите касету с изучением танцев. Это самая приятная и результативная работа. И ещё - никогда не говорите ПОХУДЕТЬ. Прочитайте ещё раз выделенное слово и обратите внимание что оно от слова ХУДО. Так что начните привыкать к слову СТРОЙНЕТЬ. И как можно чаще говорите себе смотрясь в зеркало - Я СТРОЙНАЯ. В мыслях Вы должны быть полностью в этом убеждены. Движение в танце настраивает наш организм на самопитание и после танцевальных движений даже через 3 часа вы съедите меньше чем обычно Вы привыкли есть. Желаю удачи. Спрашивайте ещё. Посоветую реальную литературу. Удачи