Коррекция веса

Кто-нибудь худел с помощью леденцовой диеты? Интересно.как она вообще.

Natalia ***
Лично я - нет. Но вот у моей бабушки на работе была женщина с удивительно тонкой талией, она сидела на леденцах. Как только есть захотела, так сразу карамельку в рот. Всё, аппетит перебила. И т ак всю жизнь! Но лично мне такая диета не подойдёт. Я и леденец возьму, и потом пообедаю сытно. )))
А Вы, если хотите, попробуйте.
Ольга Кавлис
Лучший ответ
это ладно.. . похудеть допустим можно.. . но как же организм? в леденцах кроме углеводов ничего нет! а белки, жиры? витамины и минералы? это же все даже при диете должно поступать! иначе - проблемы практически со свеми органами!
Natalia *** Но это ж не на всю жизнь))) А так,если срочно сбросить несколько кг.
ё-моё! уже и до леденцов добралися! Диета "Скотч" - 100% результат!

Ты уверена, что тебе похудеть надо? Тогда есть только один способ, не вредящий твоему здоровью: сбаллансированное питание и спорт (бег, плаванье, велосипед)
Надежда """
ааааааааааай ржу нимагу!!!!))) ) вот дурдом-то!!!! с первым ответом на 100% согласна! а ваще еще помогают похудеть корвалол, но-шпа и дегтярное мыло!! ! вперед мой друг!! ! удачи!!!
И*
Ирина *****
Natalia *** А ты можешь почитать мой комментарий к ответу №2,чтоб мне не повторяться.
Я думаю суть в том, что рот занят леденцом и Вы уже ничего не сможете есть. Больше никаких плюсов в этой диете я не вижу.
Да да да ...суешь по одному леденцувкаждое ухо. по одному в каждую ноздрю и в рот - штук 20. И сидишь так весь день на лавочке у подъезда. Пить и ссать - нельзя 3 дня.
Natalia *** Если нечего сказать по теме,лучше бы молчал-за умного сошел бы.
Перебивать леденцами аппетит? Так можно и проблемы с желудком заработать.. . Ведь идет усиленная выработка желудочной кислоты (как при приеме пищи) .