Коррекция веса
Кто пробовал худеть на недельной яблочной диете? Помогает ли?
Помогает. Я худела так: до шести вечера ела все, что хочу (кроме тортов и пирожных, конечно), а после шести вечера - только яблоки. Количество не имеет значения.
После прекращения этой диеты, она помогает
набирать много лишних килограммов,
а вот с ними бороться вам будет
очень сложно.
набирать много лишних килограммов,
а вот с ними бороться вам будет
очень сложно.
Если уж и использовать яблочную диету, то только для разгрузки на один, максимум два дня. Яблоки в магазинах не натуральные и если сидеть на ней, то только осенью.
Диета-то эффективная, вес уходит быстро, но вот может заболеть желудок - это опасно.
Привет... нет... не помогает ...зато кучу проблем дарит... не надо этого делать... потом жудкое самочувствие мучить будет. Удачи.
они уже все с язвой лежат. .
яблоки же облдают повышенной кислотностью, слюна их просто не способна нейтрализовать в щелочь, желудок из-за этого выдавливает из себя больше сока и привет язва.
Не вопрос, сбросили вы 7 кг за неделю на яблочной диете. Потом начали опять нормально питаться - и набрали в два раза больше.. .Зачем такие жертвы? Сбрасывайте вес естественно, килограмм по 5-7 в месяц, тогда для здоровья никакого вреда нет, и фигуру успеваете подтянуть под такие изменения объемов, чтобы кожа не становилась дряблой. Есть общие рекомендации, можете начать с них, но если хотите серьезно снизить и закрепить свой вес - придется перестраивать свой режим питания. Ну например, если выпивать перед каждым приемом пищи 1-2 стакана воды или зеленого чая без сахара - вес будет постепенно уходить сам за счет чистки организма. Хотите быстрее - меняйте всяческие бутерброды, жареную картошку и жирное мясо/рыбу на куриную грудку и овощные салатики. А вот яблоки и профие свежие фрукты очень полезны, когда их вмеру, ешьте в свое удовольствие, но вместе с другой пищей, и не испортите желудок. Вместо садизма с яблочными диетами лучше не есть после 18 часов и заняться спортом. Как минимум - ежедневная пробежка и посещение фитнес-центра или тренажерки раза 3 в неделю. С хорошим инструктором вы здоровски подтянете все формы, и закрепите желаемый вес. Чтобы подешевле - ищите акции клубов. Например, на lamoda.ru сейчас акция, можно выиграть год бесплатных занятий фитнесом. Если планируете покупать какую-нибудь спортивную одежду или обувь, то может быть, это как раз для вас http://www.lamoda.ru/landing/fitness-action/
в яблокад дофига кислоты и сахорозы сахар повысится... вес да уйдет но на яблаках голод еще больше. так что лудше на куриных грудках
яблочная кислота разъедает эмаль
Не вздумай садиться на яблоки они еще больше разжигают аппетит. Пей больше воды особенно за 30 минут перед едой.