Коррекция веса

А какая диета лучше кремлевская или подсчет каллорий? на какой быстрее можно похудеть?

Катюша, если вы склонны к полноте, то я бы порекомендовала следущее: нужно кушать небольшими порциями (примерно с ваш кулак размером) , потому как наш желудок прямо пропорционален нашему размеру куака; ) Так вот, завтрак, 2 завтрак, обед, полдник и ужин не позднее 6 ч. вечера. Старайтесь раньше ложится спать, потому что если долго засиживаешься за телеком или компом, то все время хочется чего-то пожевать. Не стоит компрометировать свой любимый организм. Если уж решили - то до результата! Итак, теперь непосредственно о пище. Следует исключить белую муку (белый хлеб, булочки и все такое) , белый рис, белый сахар, крахмал, картофель, сладкое. Лучше зерновой хлеб, бородинский, любой черный. Утром каши из любой крупы кроме манной и не на молоке, а на воде. Хорошо добавить туда банан, яблоко или то что вы любите. Овощи, отварное мяср курицы, говядины (лучше на пару) . Необходимо сократить количество соли. Чаще кушайте гречку, капусту, кабачки, огурцы. Делайте салаты из свежих овощей, заправляйте маслом. Помидоры можно сократить, от них поправляются ;)Забудьте про майонез! И запомните, что подобное притягивает подобное, значит надо пить больше воды! Встали утром, выпейте стакан воды, потом пока вы умываетесь, готовите завтрак... и только потом завтракайте. В течение дня вы должны выпивать 2-2,5 литра воды (не чая, ни сока, ни тем более колы - про нее тоже забудьте, и никакого фаст-фуда) . Обязательно зеленый чай. Можно есть мюсли. Будьоны, легкие супы (минимум термообработки) , если вы привыкли есть первое блюдо. Я гручку засыпаю в китящюю воду и варю максимум 2 минуты, потом снимаю и заворачиваю, кладу в теплое место и она напаривается. Или на завтрак 1 стол. ложку гречки заливаю кефиром с вечера, утром она готова. Я понимаю, что это а первый взгляд выглядит не вкусно (как вообще это можно есть? ) Но поверьте, ваш организм скажет вам спасибо. Он будет испытывать стресс из-за недостаточного количества пищи (несколько первых дней тяжко, потом намного легче) . Крупа дает энергию, не хочется лежать на диване, не мучаешься тяжестью в ЖКТ. Организм чистится и начинает поедать свои запасы, которые отложил на "черный день". А если в это время вы еще и пойдете на массаж+коррекция фигуры, то это будет потрясающий результат! Через неделю с вас снимутся ваши брюки нерасстегиваясь! Массаж должне быть не классический (с ударными приемами) , а релаксирующий!!!! обязательно!!!! Никаких синяков и побоев! И наконец, я сама очень долго страдала лишним весом после вторых родов, ничего не могла поделать. Пока не закрыла холодильник на засов. Покупала продукты по списку, брала денег ровно столько, чтобы купить себе овощи на салат и крупу. Ничего лишнего. Если невмоготу хочется сладкого, то можно позволмить себе сухофруктину какую-нибудь, на крайняк 1 квадратик горького шоколоада. И больше ходить пешком, никакого лифта. Я живу на 9 этаже! ;) Удачи и успеха! У Вас, Катерина, все получится!
Ирина Фальшунова
Лучший ответ
Всегда очень скептически относилась к разным диетам по названиям. Я очень старалась похудеть, понемногу все испробовала. И пришла к выводу что разные организмы отсюда и разные пути к снижению веса. Реально мне подошла кремлевская диета, вес начал снижаться. И что самое главное, мне она подошла по моим вкусовым пристрастиям! Я себя не насилую ничем и чувствую себя комфортно.
Айна Раймбек сколько примерно в месяц кг уходит на такой диете ?
самая хорошая диета для больных сахарным диабетом. и самая полезная для организма.
Лучше всего раздельное питание! Реально помогает сбросить вес!
На той где меньше нужно есть
а оно тебе нудо я похудела до 46 так теперь болезни замучали врачи говорят поправся и все пройдет а я уже не могу подумай стоит ли твоя диета жерт со здоровьем
Айна Раймбек а как похудела?
Программа "Коло-вада плюс" очень эффективна, я проверила на себе.
очень рекомендую вам лечебную диету "стол №5" - эта диета оздоравливает ЖКТ, при этом вам не нужно отказываться от калорий, и вы на ней похудеете, но только если сейчас вы переедаете и едите вредную пищу. Для интенсификации именно похудения нужны аэробные упражнения. Голодать нельзя, также как и полностью отказываться от белков, жиров или углеводов, иначе мозг, мышечная и костная ткань не будут получать необходимые микроэлементы, что приведет к истощению организма.
если сравнивать именно кремлевскую и подсчет калорий, то эффективнее кремлевская, так как она ограничивает поступление углеводов в организм, и при соблюдении всех правил, ваш организм начнет избавляться от излишков жировой ткани. Однако эта диета вредна для организма, так как она ограничивает рацион, и организму приходится прилагать больше усилий для переваривания пищи, возможны проблемы с кишечником. Диета "подсчет калорий" считается малоэффективной, потому что она не исключает потребление вредных веществ, например, консервантов или продукцию с повышенным содержанием канцерогенов.
До обеда, можно все. На обед суп овощной., короче, найди книгу Миримановой. Она похудела со 120 до 58.За 1.5 года.
Не поверите, но лучшая диета - мой сосед... ничего не подумайте. Постоянно треплет нервы, находится в состоянии войны. Результат-5 кг. за неделю: -)
*. Nаглаya *
Я знаю хороший способ. Но никому он особо не нравится.
Алида Alida