Коррекция веса
Что вы думаете о низкоуглеводных диетах (типо кремлевская итд)
Разумная -хорошая вещь, без ума говно.
ну типо работают, если совмещать с кардио!
Сначала худеешь, потом прибавляешь вес в 2раза больше+начинаются проблемы со здоровьем.
Сидя на Кремлёвской диете резко ухудшается настроение. А почему? Все из-за того, что в углеводах есть так называемые «витамины счастья». Получается, что углеводов организму недостает, и он начинает «забирать» жир с боков, живота и т. д. Но с другой стороны, вы лишаете себя важнейших витаминов, которые содержатся в овощах и фруктах, что является неоспоримым недостатком Кремлёвской диеты и других низкоуглеводных диет...
проанализируй что ты обычно ешь, пойми жиров или углеводов у тебя переизбыток. если жиров, то считай калории сжигая жир, если углеводов - то жри меньше углеводов.
диеты вообще противоестественны здоровому образу жизни. просто сбалансируйте питание. не кушайте после 18. пейте минимум 30-40 мл на кг веса качественной биодоступной воды. исключите вредные и долгохранящиеся продукты. кушайте побольше сырого /овощей, фруктов, зелени/. и плюс физнагрузки. на себе проверила. минус 8кг. единственное я еще рацион БАДами пополняю и провожу минимум раз в год комплексную программу очищения
Ничто на земле не проходит бесследно (( Хорошая диета - это БЖУ 1:1:4
всё это временно.
Действует, но эффективно похудеть и держать себя постоянно в форме можно за счет сбалансированного питания, главное завтрак (сложные углеводы, белки, комплекс витаминов и минералов) . В месяц сбросите 4-5 кг безо всяких усилий и комфортно. Если интересно - пишите
Фигня
Некоторые всю жизнь на такой диете, а некоторые спустя месяц после кремлёвки и слечь могут.. . Так что консультация с врачом обязательна!