Коррекция веса
на какой диете быстрее всего похудеть?
пофиг вредно не вредно, вернется не вернется, просто для важного мероприятия, а так хрен с ним пусть опять набирается, главное чтоб быстренько
Ограничить употребление углеводов (мучное, сладкое, картофель) , не кушайте после 18.00, пейте 1,5-2 литра воды в день, заняться спортом, или гимнастику делать, упражнения различные
я в свое время худела по диете Ларисы Долиной, очень действенная диета, я довольна!
1-й день: 400 г печеного картофеля без соли и 0,5 л кефира 1% жирности (это на весь день) .
2-й день: 400 г обезжиренного творога и 0,5 л кефира.
3-й день: 400 г фруктов (кроме бананов и винограда) и 0,5 л кефира.
4-й день: 400 г отварных куриных грудок без соли и 0,5 л кефира.
5-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.
6-й день: 1,5 л минеральной воды без газа
7-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.
После недели диеты питаетесь как обычно, но с ограничением сладкого, жирного, острых блюд и мучного. Это надо для закрепления веса. Возможно, что за это время прибавится килограмм. Спустя семь дней вновь приступите к диете - пока не достигнете желаемого результата.
1. Каждый день нужно употреблять только определенный вид пищи. Например, творог или вареную курицу. Запивать кефиром, настоем трав и водой.
2. Продукты надо делить на маленькие порции и есть через каждые два часа с 8.00 до 18.00. После - ни-ни!
P.S. Я вместо 6-го дня, где нужно пить воду, кушала фрукты с кефиром, потому что это очень сложно лично для меня, и все равно похудела!
5-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.
7-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.
"Не есть после 18:00"
Сторонники теории "не есть после шести" настоятельно рекомендуют соблюдать интервал в 3 часа между приемом пищи и тем, как отправиться на ночной покой. Однако, часто организм около 9 вечера посылает сигналы ложного голода. Именно в это время многие бросаются к холодильнику. Вся потребленная в это время пища откладывается в виде жира! И здесь очень важно знать, что сигналы это ложные и уметь им противостоять. Да, к вечеру мы устаем, утомляемся и нам начинает казаться, что еда позволит нам заправиться энергией и восстановиться. Не верьте этим сигналам. Постарайтесь чем-то себя
занять и держите свои желания под контролем. Почитайте книжку, пообщайтесь в интернет-форумах, займитесь домашним хозяйством - вариантов масса, только не позволяйте себе взять желанию поесть верх над собой.
Все вроде бы просто и понятно. Солнце зашло - и никаких заправок. Только этот природный принцип плохо вписывается в то, что работающий человек, приходящий домой голодным, сможет не есть после шести и относиться к этому абсолютно спокойно.
Насилие над собой в этом случае неизбежно и оно также неизбежно будет портить настроение. Так или иначе, чтобы действительно не есть после шести вечера и при этом хорошо себя эмоционально чувствовать - человеку придется сначала провести серьезную психологическую перестройку организма. Тем более, что ни одно из научных исследований четко и ясно не доказало до сих пор, что прием пищи на ночь вызывает прибавку веса.
Пожалуй, тех ученых и диетологов, которые считают, что прием пищи перед сном не менее важен, чем любой другой, не меньше, чем его ярых противников. И главный их аргумент - если вы недоедаете, то вы обязательно проснетесь посреди ночи из-за острого приступа голода. Ваше подсознание разбудит вас и заставит есть вовсе не пропущенный вами сознательно легкий питательный ужин, а те вещи, которые есть в любом случае не стоит. Чтобы не доводить себя и свое подсознание до такого состояния, дадим вам ряд советов о том, что же все-таки можно съесть без ущерба для веса и фигуры перед сном.
Нужно есть то, что медленно переваривается: волокнистые углеводороды и молочный белок. Подойдет творог, арахисовое масло и любые типы овощей. А вот жирной и сладкой пищи стоит избегать, хотя, впрочем, ее стоит избегать в любое время дня. Не потребляйте продуктов, богатых кофеином и алкоголь, поскольку они возбуждают нервную систему и не позволят вам заснуть.
Жизнь современного человека и так полна стрессов, волнений, депрессий и всего того, что противоречит гармоничной человеческой природе. В результате все больше людей, особенно в мегаполисах, жалуются на отсутствие сна - бессонницу. Свой вклад вносит избыток кофеина, работа в разных сменах, артрит, боли в суставах и т. д. Люди страдают от отсутствия сна, они не только не могут заснуть, но и просыпаются среди ночи и лежат долгие часы в ожидании звонка будильника. Бессонница вызывает у людей чувство усталости, депрессии и раздражения, снижает способность к концентрации.
Лечить бессонницу достаточно просто. Нужно найти проблему, ее вызывающую, избавиться от нее и тогда бессонница уйдет. Одной из таких проблем является переедание. Пищеварительная система продолжает активно работать, происходить активный выброс питательных веществ в кровь, они доставляются к мозгу и таким образом, происходит гуморальная стимуляция его активности. Человек не может заставить себя уснуть. Но возможна и прямо противоположная ситуация. Если человек ложится спать голодным - с совершенно пустым желудком, он просыпается посреди ночи - организм требует пополнения энергетического запаса. Поэтому будет оптимальным перед сном принять какую-то легкую пищу, например, стакан молока или кусочек сыра или крекер.
кефирная, овощная, овсяная, гречневая, Американсие горки.
ну если пофиг, то совет как всем быстрохудеющим:
ногу отрезать
Сигареты, комп и спать по 3-4 часа в день, результат на лицо, см. моё фото!
вечная женская проблема, блин иди в спорт зал, а то хотят лежать на диване и хужеть. бабы вы чё такие ленивые?
Лучше этот вопрос задать узникам концлагерей!
Ну раз "по фиг" - гречка с кефиром.
смотря сколько у тебя времени! я на 10 кг похудела за месяц! сколько у тебя времени?
если 1-2 дня, так можно поголодать или кушать овощи и салаты. помогает похудеть на вареных яблоках. жидкость пить как компот (но без сахара) , и кушать яблоки. главное, помните, что человек худеет, когда тратит энергии больше, чем расходует. а состав питания уже не так важен. на краткосрочной диете главное - сила воли. удачи вам!
пс: соль не желательно употреблять, так как она задерживает жидкость.
спортзальной :)))
быстренько можно только принимая припараты для похудения их сейчас тьма.... лучше аптечные.. если неделька есть, попей слабительное пару дней и самое главное много воды пей...