Коррекция веса

Кто знает, есть ли результаты у того кто худел в клинике Борменталь!*?!?!

Советы хорошие, но немного далековаты от вопроса. Можно я немного подъясню по поводу Борменталя?? я работала там почти 3 года и кое-что знаю.
Ягодка, в этом центре первична психологическая помощь, а не подсчет калорий.
если вы заедаете стресс, живете с обидами, не можете ограничить кол-во съедаемого, низкая самооценка, не любите свое тело, тогда сходите на первичную консультацию и пообщайтесь с психологами. бесплатно! ! они скажут вам- подходите вы для программы или нет. и вы сами поймете- надо вам это или нет. если вы можете себя ограничить в еде сами, поставить цель и разными вышеперечисленными способами улучшить фигуру- тогда возьмите себя в руки и - вперед! ! удачи вам! !
если есть вопросы- пишите в личку. там я быстрее увижу
Татьяна Чередниченко
Лучший ответ
Татьяна Чередниченко Все советуют жрать меньше(простите за цитирование).
но не все это могут сделать!!!
аппетит умерить некоторым очень сложно.вот тогда можно обратиться к психотерапевту.
если можете сами справиться с желанием покушать- классно!!
берите себя в руки и вперед к красивой фигуре!!!
Моя подруга худела. результат был. Суть метода в том, что Вы должны считать калории, которые съедаете. Вам ус тановят норму, которой нужно придерживаться. Сейчас подруга считать перестала и поправилась даже больше чем была. Услуги этой фирмы ОЧЕНЬ дороги. Я бы не связывалась. Ограничьте себя в сладком, мучном, ходите в бассейн, на массаж и проч. Будет дешевле.
Зирка Жороева
Хоть Борменталь, хоть Преображенский, совет один : ...ЖРАТЬ НАДО МЕНЬШЕ... ", нет другого средства чтобы похудеть. Не есть много и спортом заниматься - другого средства не существует. Уж вы мне поверьте.
Вы знаете я верю. Знаете почему. Потому что я интересовалась у людей в сети. Лично спрашивала. Почти все единогласно говорили что скинули от 16 и выше. И периодически они повторяют сеансы. Их методы основаны на психологическом воздействии. Я сама хотела пойти. Но только думала записаться как узнала что беременна. Маму хотела отправить она никак не соглашалась. Пока в кабинете врача одна женщина не сказала что после их сеансов она мало ест и ей не хочется. Я сейчас читаю их книгу. Реальная вещь как дополнение. Если у вас нет гормональных нарушений то можете пойти.
Виктория Дорош
а может не надо деньги тратить, услуга не дешевая!

Нужно откататься от хлеба, сладкого и мучного и фастфуда! уменьши порцию! есть побольше фруктов и овощей.. для попы делай приседания.. для живота еще полезно обруч крутить, он его подсушит.. еще раз в неделю. устраивай разгрузочные дни.. например день на одном кефире и фруктах... ну и 2 раза в неделю качать нижний и верхний пресс.. результат заметен после двух, трех недель. .
Занимайтесь физическими упражнениями в своем темпе. Приседания помогают повысить тонус брюшных мышц. Но для того, чтобы убрать глубинный жир, вы должны укреплять все мышцы тела. Может быть, вы не чувствуете, как ваш живот становится более плоским, когда вы тренируете плечевые или ягодичные мышцы или мышцы бедра, но это так. Среди специалистов нет единого мнения о том, какие упражнения дают больший эффект. Некоторые предпочитают силовые упражнения, поднятие гантелей и занятия на тренажерах; другие рекомендуют бег, езду на велосипеде и плавание, при которых усиливается кислородный обмен.
Могу посоветовать Очищающий салат "Метёлка для кишечника".
Готовят его так: капусту, свёклу и морковку натереть на крупной тёрке, капусты кладите больше, чем свеклы и моркови. Шинкованные овощи перемешать и размять руками до выделения сока. Потом добавить немного лимонного сока, любого растительного масла, кроме оливкового, мелко нарезанный и предварительно размоченный чернослив. Солить салат нельзя. Очень хорошо устраивать с этим салатом разгрузочные дни, но если вам тяжело их выдержать, то ешьте этот салат вместо ужина.
работает метод! у меня тетя похудела на 20 кило. там реально много внимания уделяют психологии. если вы - внушаемый человек, то вам подойдет. а если нет - то не стоит и пытаться.. . а денег туда много уйдет, готовьтесь)
Алёна Когтева
мне кажется не стоит в это верить... это их способ заработать деньги.... лучше чем сам себе никто не поможет
реально есть результат, но потом набираешь опять. Вся суть в уменьшении калорий в еде + психологические тренинги
Evga R