Коррекция веса
Кто худел у доктора Борменталя? Есть результаты?
Результаты есть, но только при условии если беспрекословно выполнять все рекомендации и задания. Этот метод основывается на психокоррекции и подсчёте калорий.
Сестра худеет, вроде есть результат. Работают психологи
Шариков Полиграф Полиграфович точно у него худел)))
мы с моей тетей практически одновременно начали худеть, она чуть раньше.. . она в борментале, я на коктейлях ЕД. она за пол года скинула 25 кило, очень заметно было, но кожа отвисла. я скинула за 2 месяца 10 кило, очень аккуратно и красиво) ну тут может еще возраст конечно значение имеет.. . в результате прошло уже 8 месяцев как я не на диете и 6 месяцев, как не на диете моя тетка.. . у меня вес тот же, она поправилась на 10 кило. денег она потратила в два раза больше, чем я.
выводы делайте сами...
Нет
предлагаю свои услуги личным инструктором по коррекции фигуры.
Что входит в месяц занятий со мной:
- составление индивидуального питания.
- составление личного расписания, согласно вашему образу жизни.
- индивидуальные занятия танцами 2 раза в неделю по часу. Выберем зал, который вам удобнее по расположению.
- 2 раза в неделю по 2 часа занятия у вас дома. Прорабатываем проблемные зоны.
- показательное приготовление 2х блюд из индивидуального питания. Покажу как это сделать вкусно и полезно.
- слежение за соблюдением расписания и правил. (созвон по расписанию, да и просто при желании) ведь нам всем нужна поддержка, когда хочется съесть тортик в 2 часа ночи.
- антицеллюлитный и общий массаж 2 раза в неделю у вас дома.
Стоимость месячного курса 42000р. Курс проходит в Москве.
Чтобы записаться ко мне звоните 8(910)477 93 38 Анна.
Отвечу на все интересующие вас вопросы.
Что входит в месяц занятий со мной:
- составление индивидуального питания.
Отвечу на все интересующие вас вопросы.