Коррекция веса

Кто худел через доктор Борменталь? Что скажете? Удалось?

Жена худела . Минус 20 кг .
Светлана Шворнева
Лучший ответ
Лично нет, но слыашала что хорошая система
Они калории учат считать
Я как-то сама разобралась
Оксана П.
Зачем? Зачем кому-то платить за то, чего вы сами можете достигнуть? Все эти клиники, диеты Елены малышевой и иже с ними -просто ВЫКОЛАЧИВАНИЕ ДЕНЕГ. Как можно этого не понимать? Все просто: хочешь скинуть- оторви задницу от дивана и вперёд потеть. Без разницы как. Движение - жизнь. И ЖРАТЬ МАЛО. А то все хотят жрать сало с булками, запивать колой и заедать мороженным и при этом худеть. Вы отдаете себе отчёт что так не бывает? Спорт и меньше жрать. Спорт и меньше жрать. Спорт и меньше жрать. Аминь
Терапия Пгб№3 Спасибо, но где-то вы правы, но не во всем))) я справшиваю не для себя
Сами подумайте... Неужели отсутствие Борменталя стало причиной набора лишних кг?
Аиша Закирова
Терапия Пгб№3 причем тут причина?)
ага в 2 раза
Анна Зажигаева
Посоветуйте ей посмотреть программу "я худею" на НТВ - там все по полочкам разложено, именно по Борменталю худеют. Мне очень помогла эта программа. А считать калории я и без Борменталя могу (основа методики). Так что решать ей - или самой брать себя в руки, или идти сдаваться Борменталю. Методика точно работает - однозначно
Терапия Пгб№3 спасибо) скажу
Естественно, денег на еду то потом небудет
Борменталь - реклама. Да, люди сбрасывают вес, но не удерживают, а потом опять набирают. Я худела по его системе только желудок посадила. Потом обратилась в клинику ...к диетологу ...Мне там помогли, врачи интересуются о процессе, и состоянии. Кстати - поделала там лпджи массаж, обертывания, это помогло избавиться от висячей кожи после похудения, например на ругах. Я похудела на 25 кг и до сих пор держу вес, уж 2 года прошло. Без физических нагрузок - на тот момент я еле передвигалась (( какой там спорт ( А питание по системе отличное, даже муж теперь на него перешел. В нем есть совершенно все продукты. Даже сладкое кушала. Интересно было готовить когда какой то продукт не пробовали. Кстати, прошли прыщи и остановилось выпадение волос, ну это у меня)) Бонус вполне приличный к общему результату. Если интересно в какой клинике мне помогли - пишите в личку. Рекламу делать не хочу!!!
Я худела по Борментаю минус 8 кг, но через три месяца плюс 15... Посмотри в нете метод нетдиетс у меня минус 24 кг и вот уже 4 месяца не возвращается