Коррекция веса
Кто пробовал худеть с помощью Доктора Борменталя? Раскажите что это такое? На чем основана эта ЧУДО методика?
я там худела в 2008-м. Скинула 30 кг. Подсчет калорий просто и гипноз - прям отвращают от еды. Но нарушила их рекомендации- стала есть менее низкой самой границы нормы и сорвалась. Все набрала обратно. Сейчас после двух родов худею с умом. Калории не считаю. Вес уже приближается к нижней границе нормы.
у меня 2 коллеги так "худели" ))). Им назначили есть часто и понемногу определенные продукты и пить много воды. Что-то я результата не заметила
Самый лучший результат по методике Татьяны Педас-там стройнеют все. Я была в том числе, но потом не соблюдала правила и опять пополнела, теперь опять собираюсь на программу.
Чудо методикой точно не назовешь !!!Основана на подсчете калорий! Вот и все чудеса !
Я не пробовала. Но моя знакомая проходила там предварителное обучение телефонным консультантом по работе с клиентами. Вывод, возможно, ошибочный.. . но это мое субъективное мнение. Всё основывается на нашей психологии. С человеком разговаривают, изменяют (пытаются помочь изменить) его пищевой режим, с ним работают, учат правильно питаться, отвлекаться от чувства голода. При этом применяется масса приемов и методик. Кто хочет измениться, тот меняется, потому что ему там дают, своего рода, толчок, подсказку к тому, как изменить жизнь!
Но есть и обратные стороны, обещают вернуть деньги при отсутствии результата, но стараются, чтобы не возвращать, а уговорить человека пройти повторный курс обработки (лечения).