Коррекция веса

что делают в клинике борменталь с пациентами?

что там за секрет фирмы? чем конкретно морят... что худеют
Методика похудения доктора Борменталя заключается в 25 специальных психологических техник, предназначенных для снижения аппетита, уменьшения объема желудка, активизации обменных процессов, формирования устойчивой мотивации на похудение, насыщения от маленького объема пищи.

Сеансы по похудению позволяют снижать вес без огромных усилий, без диет, без неимоверных физических нагрузок. Методика похудения Борменталя использует специальные дыхательные, медитативные, нейролингвистические и некоторые другие методы, причем каждая последующая методика усиливает действие предыдущей, а значит работает на результат.

Все дело в том, что вы перестанете переедать, например, если раньше вы могли съесть 2 плитки шоколадки, то после сеанс похудения по Борменталю вы не сможете съесть больше одной дольки и при этом не будете испытывать неудовлетворения, а наоборот, для вас этого будет достаточно.

Если сказать более буквально, метод похудения доктора Борменталя – это психокоррекция избыточного веса. Между прочим, система похудения имеет патент под номером 2198000 от 13 июня 2001 г.
Метод похудения по Борменталю предусматривает ряд индивидуальных консультаций и 5 групповых сеансов. при первой встрече происходит компьютерное психологическое тестирование, позволяющее понять причины полноты, выявить противопоказания по здоровью или другим причинам. Человек получает представление о сеансах, получает рекомендации, которые следует выполнить для обретения стройности.
Моя сестра похудела на 30 кг, а ее сын на 70 кг. К нам в город приезжал специалист из этой клиники. Дают диски с установками, гипноз и плюс книжку по которой расчитываешь свое меню. Если человек не хочется похудеть никакой доктор не поможет, а если есть желание можно и самой себе питание разрабовать, как сделала я.
Светлана Кузнецова
Лучший ответ
Даёт им надежду на светлое будущее и не забыват брать с них денежку
Меняют ментальность, при помощи бор-машинки. Сокращённо-Бор. Менталь. Ежели вес прибавил, -сверлят зубы. Чтоб не лопал много!
Галина Петрова
не дают еды.
у меня подруга оттуда сбежала.
ухудевают. :)
я бы не пошел в клинику с таким названием=))
Учат питаться в пределах установленной нормы по калорийности. Впрочем, помогает, если соблюдать все. Я была там. скинула 8 кг, пока считала. Самое тяжелое, алкоголь необходимо полностью исключить.
3 дня голодовки, таблетки, спортзал берут с Вас 25 штук!!!
не знаю что там делают такое, но люди потом толстеют.
превращают в животных
Наталья ))