Коррекция веса

Хочу услышать мнение людей о методе доктора Борменталь,кто с этим сталкивался,пожалуйста напишите,есть ли у вас результа

Вряд ли от этого метода можно похудеть. Если бы он был так действенен как его рекламируют, то ВСЕ давно бы стали стройняшками))))))
Ирина Ильинская
Лучший ответ
Надо очень захотеть похудеть и тогда получится, а деньги лучше потратить на что-то более полезное.
Айгуль Громова
у нас есть результат от поедания одного лишь кефира, а хто такой этот мошенник понятия не имеем
Метод доктора Борменталя бесполезный, как и большинство методов похудения. просто выманивание денег у дураков.
Linko Ogienko
абырвалг
Ирина Ким
Я пошла на Борменталь недавно. Во вторник на этой неделе было первое занятие, сегодня, в пятницу, будет последнее. Потом раз в месяц группы поддрежки. Начала питаться так, как там учат. Очень легко! Каллории считать не трудно, правда пока ем тот максимум, который дозволили.
Женщины в одной со мной группе рассказывают, что пришли после своих знакомых, которые похудели и до сих пор держатся в том весе. Только одна сказала, что её знакомая похудела на 30 килограмм, а через полтора года набрала снова. Но совсем не похудевших - нет.
Я много раз худела разными способами, но думаю что этот самый серьёзный, потому что он без голодания.
Пишите в личку! Будем общаться и поддерживать друг друга!
Ева Вайс
Все туфта. Моя сестренка ходила на эти лекции. Сначала скинула и то кг 3 не больше, а потом снова через месяц, после того как прекратила посещать лекции набрала свой прежний вес. вообщем деньги на ветер.