Коррекция веса
привет. хочу спросить о похудении.
пишут, что медовое обёртывание помогает сбросить лишний жир в бедрах и животе. кому то это помогло? и за какой срок? а в ляжках поможет такое обёртывание? или может другое посоветуете. а то стало много жира,а накачивать мышцы не хочу.
Не хотите накачивать мыщцы? Вы даже при большом желании их не накачаете. Жир убирается при помощи физической нагрузки, то есть нужно создвать дефицит калорий. А медовые обёртывния - помогут лучшить состояние кожи, не более того.
если интересно - см. на сайте здоровье. ру - в разделе - сбрось лишнее. по этому методу худеют и мужчины и женщины, и я не исключение. осталось похудеть еще на 20 кг, уже минус 45.
как не спрашивайте - читайте см в моем дневнике на сайте liveinternet.ru ник - аксюня (аватар - девушка в красном) . там - полно о мотивации, об ожирении, мифах, заблуждениях, диетах. так же мои планы или поход в мир стройных, фитнес-видео на всякие части тела. главное - пить воду, 2 литра воды, не считая др. жидкостей!! ! пейте воду = 2 литра чистой не кипяченой воды, ешьте по 200 гр - 5-6 раз в день, уберите (сведите совсем к минимуму углеводы) не убирайте жиры и белки, все это вам также пом ожет скинуть вес, например я так за 2 нед - скинула 12 кг!!!
Да хоть плавайте в медовых ваннах! Эффект - ноль.
лучше сядь на диету
Ксюша, судя по фотографиям, Вы либо кокетничаете, либо очень мнительная барышня, и жирных девушек не видели. Всё у Вас в порядке! Вы стройная! Не парьтесь!
диета и спорт вам помогут
Вот-вот, согласна с первыми двумя ответами. Все эти обёртывания - развод. И перевод продуктов. БЕГ И УМЕРЕННОЕ ПИТАНИЕ.
По-другому никак. Жаль, что мне понадобилось много времени, чтобы дойти до этого!!