Коррекция веса

В чем плюсы и минусы имбиря. Хочу принимать для похудения. Хочу принимать для похудения.

Имбирь поможет только тем, у кого обмен веществ в целом неплохой. А так. . Лучше овсянку утром для того, чтоб почисть организм, фрукты для того, чтоб небыло синяков под глазами, ну и чтоб вообще витамины, килоты всякие разные были. . на обед белковую пищу, если в обед у тебя сидячий образ жизни. .
И как можно чаще перекусывай.. но не обжирайся. . Например салаты овощные.. в них кстати тоже клетчатка есть, но об этом мало кто знает. А имбирь в целом ерунда полная. Это тоже самое как несколько лет назат все от грейпфутов тащились
Акылай Алымбекова
Лучший ответ
Про похудение - это бред. Имбирь довольно своеобразный, но имей ввиду, он очень влияет на сердце. Не увлекайся.
Galina Yudakova
Что такое имбирь почитай в википедии. Могу сказать что к похудению он никакого отношения не имеет. Вообще пора привыкнуть что если вам начинают интенсивно сообщать о каком то чудодейственном средстве... сразу понятно, на вас хотят заработать. К тому же имбирь УСИЛИВАЕТ аппетит... так что о похудении речи быть не может. Скажем обычную русскую крапиву что то ни кто не рекламирует... продавать не выгодно. А она обладает достаточно сильными лечебными свойствами... и не пей растворимого кофе, а точно не похудеешь...
Mr Печенькоо
Румия Хужбактиева Об имбире слышала в инете и по телеку, поэтому никто на мне не зарабатывает. Кофе не пью совсем-не люблю. А то что он усиливает аппетит я даже не знала, но теперь буду. Надо почитать поподробнее.Спасибо.
возмите любой продукт, на угад. далее набирите слово польза и добавте этот продукт.
забейте в поиск и вуоля. оказываеться что совершенно все 100% продукты безумно полезны.
Вкусная хрень))
очень вкусно, но повышает аппетит, про похудение ерунда все, поправилась на 5 кг сразу, правда сосуды чистит конкретно, забыла вообще про головные боли, но в жару не стоит, расширает сосуды, будет еще жарче
Erika Jill
Румия Хужбактиева Подправлять мне уж точно нельзя! Я узнала то, о чем даже не подозревала. И спасибо за личный опыт. Это очень важно.
От имбиря точно не похудеете, а вот от коррекции и размера питания и физической нагрузки точно похудеете, а есть имбирь и сидеть на попе ровно результата не будет
Фууу.. . с него тройной одеколон делают
Если пить чай с имбирём размеренно, каждое утро чашечку, и конечно не есть вредной пищи (сладкое, чипсы, фаст--фуд) , то ты похудеешь и тебе и твоей фигуре любой позавидует! Удачи тебе :)
Румия Хужбактиева Спасибо. Очень надеюсь на это.