Коррекция веса

плюсы и минусы моей фигуры

я мама троих детей.. .рост 165 вес был 65... ходила в зал. + антицеллюлитный массаж, + обвертывание+ правильное дробное питание. за 3 недели в одежде минус 1 размер. . уходят объёмы! но кг могут немного прыгать. . пока минус3-4 кг
пресс для талии не очень обязателен. . выполняйте махи ногами в положении стоя, на четвереньках.. .видео в интернете куча. и для людей с травмами позвоночника!! !ищите

у кого есть возможность зайти сюда? как много кг нам надо сбросить чтобы стать стройными? ? или же важнее объёмы?

http://vk.com/feed?z=photo-16054118_301879857/wall176103606_581
Яна Тарасюк
Лучший ответ
Какие плюсы, если у тебя лишний вес и надо худеть ?
Лена Никитина
Ну хотя бы сиськи есть... .
И, как ни странно, талия видна.
А пресс можно качать и без нагрузки на спину. Необходимо напрягать мышцы живота и держать их в напряжении некое время, постепенно увеличивая силу напряжения и время держания.
Такая офисная зарядка или зарядка для ленивых.
Елена "***"
Из плюсов - у вас нет обвисаний, нормальные ноги и руки.
Из минусов, нет талии и нависает животик.
Диета - лучший способ набрать вес. Лучше правильное питание. Обертывания - штука хорошая.

Я - мама троих детей) И мне тоже нельзя качать пресс;)
Ксюша Панченко
странно, вы уверены что вы столько весите?
мой рост 155 и вес такой же, но у меня совершенно другая фигура, намного меньше.
+ ноги неплохие
- верхняя часть тела
+
есть сиськи
много жира
ноги нормальные!
срач в доме, уберись, и живот пропадет!!! а так нормально...
попробуйте посидеть на перловой диете, и найти хорошего массажиста.