Коррекция веса
говорят, что если не есть после 6, то можно похудеть....действительно ли это так? и в чем плюсы и минусы?
Сомневаюсь, что Вы сильно похудеете, если всего-лишь кушать после 6 перестанете (особенно если до 6 ели что попало и в большом количестве) . Спорт, здоровое питание, а не кушать главное за 3 часа до сна, так что если вы не в 9 вечера спать ложитесь, то спокойно можно есть и после 6.
я давно на такой поддерживающей диете. Утром ем все, что угодно и сколько угодно. Обед - не тарелка, а блюдце и стараюсь не есть хлеб и гарниры. вечером - стаканчик йогурта 100г и зеленый чай с одной конфеткой. Привыкаешь за неделю, нормально. Сбрасываешь медленно, особенно первые десять дней вес не уходит, потом начинает уменьшаться. Зато не возвращается! И нет такого глупого зверства над организмом - сидеть на одной гречке или на одном кефире.
Рекомендуется не есть за 4 часа до сна, промежуток между приемом пищи не более 12 часов.
если наедаться в пять петьдесят, а после шести не есть-ничего хорошего не будет. только сбалансированное питание, физнагрузки и не есть после шести в том числе.
Плюс в том что ты облегчишь работу своего желудка, и он тебе ответит благодарностью !
Если Вы Жаворонок и ложитесь спать не позже 21 часа, то нормально.
Но если Вы Сова, ложитесь спать очень поздно, то не есть после 6 (18) - прямой путь к набору веса.
Организм будет делать стратегические запасы практически из воздуха.
Мой результат - минус 18. Просто это нормализация обмена веществ.
Разумеется, затраты, но они того стоят. Результат устойчивый.
Я не набираю вес не только дополнительный, но и ушедший ушел навсегда.
правда худеешь знаю по себе
ноглавное не срываться
можно похкдеть, если не есть после 6, а до 6 кушать полезную и сбалансиованную пищу. Но если Вы ложитесь спать ОЧЕНЬ поздно, то гланвое-соблюдать правило-не есть за 4 часа до сна
Можно, но этого мало. Нужно еще много ограничений и нагрузок.
ты попробуй, хотя зачем такие жертвы, ты и так мила
Действительно, если не есть после 18.00, то вес уменьшается. Это плюс. А минус-это то, что очень есть хочется после 18.00. А как поступить тебе- решай сама. Оля, да ты вроде худенькая девочка. Стоит ли мучать себя диетами?
смотря во сколько ложишься спать. если в 22-23 - нормально, постепенно похудеешь, а если позже, то не ешь часа за 4-5 до сна, а то можешь не уснуть, да и для организма вредно будет не есть после 6-ти и спать ложиться часа в два.
Это 100% правда. Я так на 12 кг за полгода похудела. Но не есть после 6, совсем не означает, что без пяти минут шесть нужно пузо набить до отвала. Легкий ужин. Потом конечно будет хотется есть, но это первое время, пока организм не привыкнет (около недели) . Можно чаек чуть сладкий выпить или маленькое яблочко съесть (если уж совсем прижмет)
это правда. но суть не в том чтобы не есть после шести, суть в том чтобы не есть за 4 часа до сна. если вы здоровы, то минусов нет в принципе, а плюс в том что это один из принципов здорового питания
минусы в том что если не спи те до 2 ночи есть будет хотеться а плюсы во всем остальном