Коррекция веса

Как похудеть? Если не есть после 6, возможно ли похудеть?

Возможно. Или попробуйте есть только яблоки после 18.00.
Светлада Любина-Шалда
Лучший ответ
Можно худеть и если есть после 6.
Лилия Скуртул
Я не ставила себе цели похудеть, но пару месяцев назад перестала вечером прикладываться к еде. И результат налицо - несколько кг ушло. Принципиально не взвешиваюсь, но пришлось первый раз в жизни купить ремень на джинсы - стали падать.
Правда, я еще и плаваю каждый день и хожу по 10 км
Стол номер 5 диета. Больше сложных углеводов. Куриное мясо. Никаких пирожков, булочек, варенья, пирожных, пирогов, тортов. Творожники. Овсяное печенье. Сахар по минимуму, 3 чайных ложки в чай за день и всё.

https://www.zdorovieinfo.ru/sbros-lishnee/stati/zdorovoe_pitanie/menyu-na-nedelyu-dlya-tex-kto-xudeet/

https://www.youtube.com/watch?v=4dGLigH1K54

https://www.youtube.com/watch?v=1HsCPf38zJg
Возможно, только этого мало, дядя.
Энн Гросс ._.
После шести утра не ешь и все получится
Если жрать днем все подрят, а после шести типа не есть, то никогда не похудеешь . и вообще голодать нельзя, прием пищи должен быть частым и маленькими порциями. За три часа до сна, желательно не есть. Ведите подсчет калорий и переходите на правильное питание. Т. К все диеты, это лишь временный эффект, а вес возвращается . лучше питаться нормально и быть здоровым, и в хорошей форме. Спортзал очень мотивирует, кстати. Удачи .
Лена Ивченко
блин я если не поем прям перед сном я вообще не усну, моему весу это не как не мешает, главное знать что похавать, не есть после шести для меня вообще бред- я считаю.
Если ты парень, то этого недостаточно, конечно. Лучше ешь как обычно, но при этом ходи в зал
ходи в фитнесс-залы или просто найди упражнения и выполняй дома, настрой себя на это, сдерживайся от приема пищи после 6, слишком не загружай желудок в течении дня, кушай по малу, но чаще. Не особо в этом шарю, ибо сама кушаю много, но не толстею, слава Богу))) 00)))0))