Коррекция веса

Если в течении недели бегать по 6 км в день вечером,возможно ли похудеть на 5 кг? Что еще для этого требуется

Что кушать, как пить?
самое эффективное - не есть после 6 вечера
Оля Шулипа
Лучший ответ
После этого не есть вообще, а в течение дня есть овощи и нежирное мясо. Пить лучше не алкоголь, а воду и чай-кофе без сахара.
баня
Могу посоветовать то, чем сама сейчас занимаюсь. Надо постоянно записывать все, что съедаешь за день. Очень помогает от привычки закидывать что-то в себя на ходу. Благодаря этому методу я за 2 недели не напрягаясь похудела на 2 кг. А если бегать, то все пойдет гораздо быстрее.
Настя Mbhjfhf
не есть после 18.00
а вообще - бегать - тоже хорошо - ноги станут красивее, а попа подтянутой
Оля Ткачук
Если организм тренированный, то вряд ли за неделю можно сбросить 5 кг. Вот интересно.. . это вы 6 км за полтора часа пробегаете???? За полтора часа надо пробегать (вам, молодой девушке с тренированным организмом) не меньше 15 километров ...Только не подумайте, что я вам советую так резко увеличивать нагрузку ...ни в коем случае.
Бегать, кстати, каждый день нельзя. Один день отдыха должен быть обязательно. Перед ним можете сделать длительную пробежку ...раза в полтора длиннее обычного.
Елена Левшина тренированный организм не значит что я быстро бегаю...просто выносливая..медленным темпом я 6 км и бегу за час- полтора. буду быстрее бежать- будет тяжело.
И зачем тебе худеть? Знаешь, люди с индексом массы тела на верхней границы нормы или даже с небольшим избытком живут дольше! Научно доказано!)))
Анюта Мусаева
Ну может, не есть после пробежки в течение часа, а потом легкий перекус.
если еще и ограничить себя в питании слегка то 100 %
Ксюша Юдаева
Конечно возможно . А про кушать, мм просто не очень поздно, т. к. ближе к ночи замедляется пищеварение в желудке, пить? Ммм.. не особо важное звено в похудении, мне кажеться. Единственное не пить алкоголь.

P.S. На фото, у вас замечательная фигура, нужно ли сбрасывать ещё 5 кг? :)
Елена Левшина нужно)я при моем росте 165 кг вешу 60 кг.
для похудания делать все в комплексе. бег хорошо для укрепления сосудов, а для изменения фигуры этого недостаточно.. . но тебе худеть не надо, а то вообще останется одна тень!