Коррекция веса
Очень полная, в похудении разочаровалась. Хочу спросить: есть ли удобные шорты, от которых не будет жир трястись при ходьбе?
Я тоже разочаровалась.. . Купите корректирующее белье, например боди-под одежду в самый раз! У меня 50 размер одежды, а с боди влезаю даже в 46,5!
Валентина Максименко
Вот спасибо! Может посоветуете какая марка удобна?
Нет, есть подвижная работа
имеюца и такии
А просто не есть на ночь никогда не пробовавала?)) ) ☺
2раза в неделю ешь одни яблоки, к примеру вторник и пятницу, или 2дня подряд. Это старый русский рецепт похудения. А если ты из тех, кто полагает за день два можно скинуть вес, носи мешок.
Валентина Максименко
Не поняла... Вы о каком мешке? Мне яблоки нельзя... Очень повышена кислотность...
Отказываемся от : Сахара, Мучного, Жирного. . и потеем.. потеем + занимаемся ЛЮБЫМИ нагрузками! ! У жира есть 2 варианта выйти из организма.. либо через потовые железы либо "перекочевать" в мышцы! ! Совместив то и другое можно добится удивительных результатов. До середины Мая можно скинуть 15 - 20кг!!
Валентина Максименко
Это может и возможно...но, только для молодых... Потею я почти постоянно, от любой малейшей физ работы... Я вот шаркаю медленно ногами и что-то постоянно по дому делаю...
Занимайтесь пранаямой, похудеете аки вешалка. Я после нее кое-как вес набрала, видно было, как сердце бьется под кожей! Думала, помру, но пронесло.
Валентина Максименко
В пожилом возрасте можно начинать этим заниматься?
Бермуды в помощь =) Ещё как вариант - прямые хлопковые брюки (лёгкие такие, они и смотрятся хорошо, и не жарко в них)
Или любые шорты не в обтяг, из плотной ткани, длину выбирайте в зависимости от предпочтений (мне, например, совесть не позволяет шорты а-ля "прикрыли попу, и хватит на этом" носить в городе, только на пляже/на природе. Думаю, что по колено длина оптимальна для всех)
А можно вопрос. Вы просто не можете совладать с чувством голода?
Валентина Максименко
Нет, глупости... Мне уже много лет и вес не так легко уходит... Ем мало, но бывает, что и калорийно...