Коррекция веса
Верно ли утверждение что если не есть после шести(а до шести жри сколько хочеш)то вообще ни на 1 кг не поправишься?
и можно все?смутно верится..
ха-ха-ха))))))) ) у меня тут знакомая одна после шести не есть удумала... так она сталаеще больше чем была, потому что жить стала по принципу "главное до 6 успеть" и метет со стола все подряд и сжирает все подряд вплоть до гематогенов из аптечки.. . ой и смех и грех и жалко ее.. она плачет и все равно жрет в слезах.. и никакие диеты естественно не выдерживает. на меня похудевшую с 72 до 45 все время смотрит и спрашивает"как? " а ответ сама прекрасно знает и я не могу к сожалению ей ответить что я кушала булки, пиццы коробками, сушки пачками, запивала майонезом и лежала на диване (
а уж после скольких есть-каждому свое... я вот могу в 3 часа ночи встать и творогу скушать а потом целый день и вечер ничего не есть и ничего не прибавить, а наоборот
кто такую чушь сказал?
есть после шести можно, но, конечно, не жареное-пареное, а легкие салаты, зеленые яблоки, несладкие фрукты, а также зеленый чай можно пить
а если жрать как не в себя - поправишься больше, чем на килограмм, и очень быстро
не похудеешь
Херня это всё.
Смутно верится, вы правильно заметили. Кушать можно все и только в меру. И по времени себя не ограничивать. Кушайте, двигайтесь и все будет окей!
Все дело в суточном потреблении каллорий. Если кол-во потребляемых калл. зашкаливает, будешь поправляться, если принять для себя норму 1200 кал. в день, то какая разница, когда жевать. Организм должен жить и обогревать себя, поэтому эти кал. ты запросто израсходуешь и на жир. запас это не отразиться. Моя подруга перешла на 700 кал в день, похудела со 100 кг до 58.но это практически постоянный голод. Поэтому, после 6 будешь худеть, если до 6 не будешь есть тазиками, запивая это чаем с тортиком!
зависит от организма ..я до 6 не ем а после из холодильника не вылазию и все говорят похудел....
Смотря во сколько ты ложишься спать. После шести не едят те, кто ложится в 21:00. Если позже, то, естественно, можно и ужинать позже) )
П. С. После шести вообще-то есть можно, но только овощи.
Питайся очень умеренно, а после шести-ничего. Тогда толк будет.
рекомендуют кушать всё что угодно до 10-12 часов дня, затем немного себя ограничивать. Ну и после шести не есть совсем, правда, я немного изменила этот устой. Я сова, и очень сложно не есть доподна, поэтому не ем после шести и совсем не ем после семи-восьми
Подруга не ест после 6, не есть мучное, сладкое. А так же рис и картошку. 3 недели и 5 кг. как не бывало :)
часто и понемногу есть надо. а после 6-ти нельзя-если похудеть хочется.
неет не правда!