Мне как то жалко этих скелетиков у которых косточки наружу торчат и одежду вынуждены какую-то детскую носить.
Но вот красятся они не по детки! Видимо пытаются косметикой возместить то, что выглядят в 30 на 15 из за своей худобы.. .
А в старости - это сморщенные поджарые злые легавые старушенции. Вечто чем то недовольны и лезут куда их не просят и носятся по городу со скоростью кометы....
Коррекция веса
Нравятся ли вам девушки у которых чуть - чуть Анорексия? Прошу без матов! Повторяю чуть -чуть!!!
я не мужчина... так что мне пофик, лишь бы человек был хороший)
анорексия - это болезнь вообще-то.. . а больные люди - это печально, даже если они больны "чуть-чуть" (
Ещё бы голова у них не болела...
Анорексия чуть-чуть не бывает. Он или есть или её нету!
нет! хоть 0,000000000000001%, неважно, ведь это болезнь, как болезнь может нравиться?
Да почему вы анорексию и худобу-то путаете? Анорексия - это заболевание. И чуть-чуть его быть не может. А если вы просто худышка, то это не значит, что вы анорексией больны.
нравяться ли вам те у которых немного депрессия, катанические состояния или расстройста приема пищи? Девушка а вам нравятся мужики с гемороем или с сахарным диабетом? Довольно глупый вопрос
анарексия это уже болезнь!
так что надо задать вопрос.. по другому!
мне да.. но не просто кости. .
а пропорционально прокачанные. .
но юез дури!
мне да.. но не просто кости. .
а пропорционально прокачанные. .
но юез дури!
если со СТИРАЛЬНОЙ ДОСКОЙ сравнивать.... то по мне лучше ..ДОСКА...
странный вопрос, действительно)
наверное Вы просто не знаете что такое анорексия и путаете с худобой. Естественная хрупкая, но здоровая фигура, часто выглядит очень даже привлекательно)
Ну если как Мирослава Карпович или Кейи Мосс, то да))
девушка должна быть такая, чтобы было за что пощупать нормально, а не на кости глядеть да на 1 размер
А што эт такое анорексия чёт я туплю или археологические жаргоны это
А ну покаж.
это фи фи фи