Коррекция веса
От куда взялась мода на худых девушек, у которых плоская попа и грудь? не понимаю, как такие могут привлекать.
В прежней России, относящейся к традиционным обществам, ценился совершенно другой тип. И в раннем СССР годов где-то до 60-х тоже. Потом модельная индустрия навязала миру иную женскую эстетику, и ей стали следовать преклоняющиеся перед западными стандартами жители столиц и крупных культурных центров. Но вообще в провинциальной российской глубинке, никогда не жившей богато и стабильно, у парней и мужчин всегда ценились девушки с немаленькой, развитой грудью, достаточно широкими бёдрами, полновесными ягодицами и небольшими, но выраженно округлыми животиками - то есть, те, которые без проблем выносят и родят ребёнка, выдержат бытовые трудности, а при необходимости и тяжёлую физическую работу. Поскольку наша страна возвращается к ценностям традиционного общества, а жизнь станет труднее, указанный тип в ближайшие несколько лет снова станет востребованным. Особенно у простого народа. С элитой может быть по-разному.
Сейчас наоборот, много жирных развелось, мода уходит
Такой моды нет (на плоских)!
из "вот жируха", "ппц ей похудеть надо" со стороны парней
девушки отчаянно пытаются заработать позитивное внимание к себе изнуряющими диетами. даже уже худые (ведь нет предела совершенству).
в итоге получается целый культ похудения, в котором сами женщины в общем то не виноваты. откуда взялось? со страниц гламурных журналов и из уст мужчин.
Сейчас уже мода на полнушек пошла ;)
Она взялась со страниц изданий со звездами, которые заявляют что ничего не едят, ходят на фитнес, и т. д. а еще с экрана телевизора.
ФУ.
На вкус и цвет товарищей нет!
Ну не всем же природа дала попу и грудь!
Или что, такие девушки "доски" теперь не имеют права кому то нравиться?
Это все началось со знаменитой модели Твигги ( загуглите если интересно) . Плюс на плоских девушек одежду массовую шить легче, выгодно .