Коррекция веса
Как выйти из зажора?
Все лето сидела на диете, похудела на 12 кг, а с сентября как с цепи сорвалась - жру все, что не приколочено. Кг возвращаются. Каждый день говорю себе, что это - в последний раз и с завтрашнего дня я на диете, но ни фига не получается! Я уже и материлась на себя, и разгружаться пробовала, завтракаю яблоком и ухожу в школу с твердым намерением сегодня держаться, но как только прихожу домой, первым делом иду к холодильнику, мысленно посылая куда подальше все диеты... Все лето проблем с этим не было, держалась даже когда рядом со мной кто-то что-нибудь хомячил, а сейчас стоит увидеть шоколадку или что-то наподобие, так все! Как будто вся сила воли куда-то испарилась... Что делать? У кого были такие проблемы, как вы с ними справились?
Осень - это раз.
Школа это нервы - еда компенсация положительных эмоций - это два.
Если диета была типа моно-диеты (то есть сидели на 1-2-3 продуктах) то организм испытывает дефицит веществ, которые ем не поступали и у него рвет крышу, начинает запасаться, пока хозяйка снова не сбрендила.
Как выйти из пике.. .
День посидеть на молокочае - желудок сократится и станет легче.
Завариваете в литре кипящего молока 2 ст л зеленого чая и туда еще вливаете литр кипятка, через 15 мин процеживаете и весь день вместо еда пьете эту смесь (есть от нее не хочется вообще) . Воду дополнительно пить можно.
Как выйти из пике.. .
Попробуйте посидеть денек, лучше выходной, на кефире с зеленью. Два литра кефира + сколько хочешь порубленной зелени. Витаминная разгрузка! Успеха!
Стимул нужен. Поездка... любовник.... может что-то с мехами? толстая баба в мехах - как-то не очень...
Питайтесь 5-6 раз в день очень маленькими порциями.
раздеться и подойти к большому зеркалу!
Зашить рот! (шутка) Скорее всего, вы потеряли слишком большую массу тела и организм пытается восполнить дисбаланс.
У самой такая же проблема. Моя массажистка посоветовала походить в солярий, т. к. это признаки нехватки витамина Д. Ходила пару раз и помогает. Кстати, также пропадает ощущение того, что постоянно хочется спать. Попробуй! Только без фанатизма (цель- не загар, а лечение))))))
Организм растет... какая может быть диета в этом возрасте. какое молоко? Просто порцию разделите на 2 приема, ешьте все, а сладости ограничте.. .