Пищевые добавки можно принимать только после того, как посоветуетесь с врачом. Иначе последствия могут быть самые разные. На этикетках Вам никогда не напишут правды, а там может содержаться все, что угодно, вплоть до амфетамина. Это наркотическое вещество, которое уменьшает аппетит и придает энергии. Я думаю, многие помнят фильм "Реквием по мечте", где мать главного героя "худела" на подобных таблетках) .
Есть хороший фильм о диетах из цикла программ "Среда обитания". Почти весь фильм нам объясняют, что "легкие способы похудения" с помощью чая (который оказывает только слабительный эффект, выводит воду из организма ), с помощью "блокаторов" калорий ( после них одна девушка до сих пор не может сбросить вес) - это ерунда. Надо правильно питаться и заниматься спортом. Жир расщепляется, когда вы занимаетесь спортом. И вряд ли "всемогущая таблетка" сделает это за Вас.
Коррекция веса
Что вы думаете о пищевых добавках и о таблетках для похудения?
одна дама пробовала Лиду- похудела шикарно. подруга попробовала ту же лиду- отказали почки, печень. еле выкарабкалась. Сестра пробовала гербалайф- прекрасно похудела но полетела щитовидка- долго лечилась. Еще одна подруга пробовала мезотерапию- шикарно скинула вес, но потом пошла какая то реакция аллергическая- тоже долго лечилась. так что я для себя выбрала один провереный метод- надо больше шевелиться и заниматься по 2 часа в неделю на тренажерах, любым фитнесом. бегом и т. д- тогда проблшем с весом не будет- ну и жрать надо меньше
Думаю, что люди их рекламирующие и принимающие их, не осознают побочных последствий этих веществ, за что иногда и страдают, хоть и польза от них тоже есть.
полный бред! а вы знаете, что лучший голливудский диетолог умер от ОЖИРЕНИЯ !
что люди привыкли искать чудодейственную пилюльку - лишь бы ничего не делать
и что всегда найдется достаточно желающих, которые вроде как эту пилюльку готовы подсунуть за известное вознаграждение, разумеется
- ну типа на себя взять ответственность за это, чтобы вам ни в коем случае, не дай бог, не напрягаться.
Кто почестнее - не будет вешать вам лапшу, а скажет; что ваше состояние - прямое следствие того, что вы ведете соответствующий образ жизни
не устраивает - хотите измениться? - могу рассказать, но делать за вас ничего не буду - сами из этого будете выбираться,
получится - выберетесь, не получится - кто вам виноват?
пищевые добавки бывают разные. а таблетки для похудения ничего кроме вреда не приносят
Великая авантюра.
до такой зависимости еще не скоро дорасту
у каждого свой опыт. ответы могут давать даже те кто вообще не знает о чем говорит. Смотря какие БАДы и какие таблетки. Но ответ однозначный.. . ЕСТЬ ТАКИЕ КОТОРЫЕ ПОМОГАЮТ СБРОСИТЬ ЛИШНИЙ ВЕС. и результат сохраняется на долгое время.
есть БАДы а есть медицинские препараты, разработаные медиками типа ксеникал, редуксин, меридия. БАДы не помогают, максимум на что они способны это на очищение организма от каловой массы в кишечнике, которой кстати может быть в организме до 6 кг, за xctn этого и сбрасывется вес. На медицинских препаратах худть лучше всего но только после обследования у эндокрнолога, и только потом врач подберет подходящие для вас таблетки, те которые будут выводить жиры из организма или контролировать чувство голода в зависимости от анализов. Но лучшее средство для похудения это меньше есть и больше заниматся спортом и ни в коем случае не употреблять БАДы чаи и кофе для похудения они могут навредить организму. Моей знакомой после чая турбослим пришлось полность заселять новую микрофлору к желудок и кишечник
фигня все это, только здоровью вред, лучший способ похудения спорт и здоровое питание!
Вот хороший метод www.zdorovieinfo-nkt.ru У меня коллега по работе всегда его принимает на завтрак. Реально очень сильно похудела. Уже пол офиса присадила на этот комплекс. И меня в том числе, правда у меня вес не особо большой, но пару кг скинуть можно. Поэтому принимаю вот уже пару дней! www.zdorovieinfo-nkt.ru помоему лучшее средство!