Коррекция веса
Сколько должен весить мужчина при росте 186 см?
Смотря какой тип телосложения: астеник, нормостеник или гиперстеник. Для широкой и узкой кости нормы веса очень отличаются.
РОСТ (см) - 100 = ВЕС (кг)
или не слышали этой формулы?
Зачем нормы, таблицы и эталоны.
Вам должно быть комфортно.
не меньше 90кг, иначе мне не понравитесь)
Валерия Воропаева
Не достаточно. Я при 179 вешу 80-82. Но все считают худым.
где-то 70 кг
Вес должен быть комфортным, не создавать трудностей для передвижения и жизни, а уж сколько это будет каждый решает сам.
в идеале 85-86 кг
Обратитесь в московский институт красоты. Там отлично лечат коллоидные рубцы.
Вполне достаточно 80 кг
точно не меньше 85 кг. Если только не подросток....
Есть простая формула по которой для легкоатлетов рассчитывают вес: Рост-100-10%
186-100=86
86-10%=77,4
Это критическая точка ниже которой опускаться нельзя!
Также есть таблицы в которых есть данные минимальной нормы и максимальной. То есть рамки допустимого колебания, но у меня ее сейчас нету под рукой...
186-100=86
86-10%=77,4
около 90 кг.
80 мин, 90 макс (если без сильных силовых нагрузок, а так уже надо смотреть по % мышц)
В 18 лет, при росте 186 весил 82 кг. Много занимался в юности спортом. Потом в разные периоды вес колебался от 79 до 90,в зависимости от образа жизни, питания и работы. После 40 лет стабилизировался на 85-86 кг. Я нормостеник и жировых прослоек или торчащего живота не имею. Поэтому считаю что формула: Вес-100 правильная.
При росте 186 сколько нужно весить в 32 года
Валерия Воропаева
Можно и двести. А в норме 85-90.