Коррекция веса

На днях видела программу,что идеальные формы сейчас 100-74-100.Правда ли это?

По многочисленным опросам, исследованиям и тому подобному, наиболее привлекательной считается женщина с формами, когда соотношение объема талии и бедер равно 0,7 Например, талия 70 см, следовательно объем бедер - 100 или талия 90,то объем бедер должен быть не менее125 см, рост при этом особой роли не играет Вот такие пристрастия у наших мужчин, а на практике женщины с такими пропорциями, действительно, смотрятся красиво
Василиса Коваль
Лучший ответ
впервые слышу Это.
Нет такого шаблона. В фигуре всё должно быть гармонично. Представь такие габариты у девушки 180 см роста и такие же у девушки 150см. В первом случае ещё более менее, а во втором это колобок уже
Ирина Косиян
а вы представляете как это выглядит 100/74/100....корова какая то...
Мудак ваш муж. А вы скажите что его членом недовольны, ему надо наростить или уменьшить, пусть мучаеться.
Sweta Schmidt
Кому ты веришь)) ) нет конечно)))
ваще-то идеальны параметры, при которых чел себя чувствует здоровым и весёлым).. . Но! Если100-74-100 - это идеально, то я ваще супербеби! Красотка! Тока талия сильно "не дотягивает", 66-67 пока что) , остальное ближе) ) Ах какое блаженство знать что я совершенство и что я идеал! ! О_о...)))
идеальные формы СЕЙЧАС 80 - 50 - 80, век больных анорексией)) ) А муж, ваш вообще не понимает какое у него сокровище, родила ему 2 детей, еще и не доволен!! ! всем по разному нравится, не бывает идеальной формы для всех...)
Елена Чухнина
Идеальные формы - когда Вы здоровы и отлично себя чувствуете!
Я согласна!!!!) ) По-моему 100-74-100 очень красиво)