Коррекция веса

Какие объемы лучше: "90-60-90" или "100-70-100"? :))))

***meri ***
С точки зрении естетики - все равно. Главное чтобы соотношение талии и бедер равнялось 0,7. Еще с античных времен такое соотношение считается эталоном-и Венера Милоская и Рубенсовых пышек, у всех оно такое. А точки зрении мужчины- сами думайте, какие размеры потянете....
Виктория Гриднева
Лучший ответ
Для маленькорй женщины лучше 90-60-90 для высокой 100-70-100 - вообщем объемы женщины должны быть прямо пропорциональны ее росту
Анна Черных
и то и другое идеальные пропорции!!
Юлия Сечкина
это зависит от вашего начального веса, думаю если вы 40 кг весите, то 90-60-90 достижение.. . а если 150 кг, то. 100-70-100 - это еще большее достижение.. . и во втором случае жертвы не малые )
лучше 90 60 100(105)
На вкус и цвет, как говорится...
**
********
Это РОСТ, ВОЗРАСТ, ВЕС?
кому как...
Лучше те, которые дала природа, не нужно стремится к придуманой красоте
Инна Сабирова
100-70-100,нормальная женская фигура, а ток ак вешалки!
Главное чтоб глаз радовался (или два).
ну если и то и то выглядит красиво, то оба подойдут
100-70-100 : стандарт богини красоты Лакшми...
Лучше 90/60/90,не зря все к ним стремятся! Я была б не против иметь эти 90/60/90
~ Keshulya ~
Каждому свое=)
главное что-бы самой было удобно а любители есть на любые параметры
а рост то какой?
Nataly Ezjova
90-60-90 худенькие очень лучше ;)93-63-93
Всё это глупости. Нет идеальных пропорций как нет одинаковых людей. Главное что бы Вы сами себе нравились. А для этого надо меньше слушать окружающих и чаще говорить себе "А Я НИЧЕГО" глядя в зеркало и всё будет нормально не зависимо от пропорций
Irina Gordeycik
по мне так 90-60-90
Главное, чтобы красиво было, и комфортно. Если рост позволяет - может и будет смотреться нормально.
лутше 100 70 110 если брадь за основу биометрию. если в плане секса то опыт. ну а если брак мне както пофог какие сиски или жопа самое главное чтоб человек был хороший.
П. С.
Сугубо личьное мнение укуренного програмиста.