конечноо можно! )
Наталья, вы знаете такую народную мудрость - если у человека нет целлюлита, значит он мужчина! Я думаю нет такой девушки которую бы не мучил этот вопрос, и эта проблема в частности Я =)
Все зависит от того за какой срок вы хотите избавиться, и что вы готовы делать ради этого.
если ответ БЫСТРО И НИЧЕГО, - тогда вам в масажный кабинет, ну а если ответ будет БЫСТРО И ВСЁ то мои советы вам помогут =)
1. Если у вас нету, то приобретите в магазине жесткую щеточку для тела. И каждый вечер натирайте ваши проблемные места.
2. если есть желания и средства то приобретите в аптеке, гель от целлюлита из серии "Фитнес боди", по цене примерно 80-100 рублей, но эффект будет.
Я использую антицеллюлитный крем-молочко из серии Чистая линия, по цене 60-80 рублей.
3.Пейте зеленый чай.
4. после ванны, или душа, массируйте проблемные зоны.
5.в аптеке продается чудо-банка, дает очень неплохие результаты, если еще со специальным кремом. В наше время самым эффективным способом в борьбе с целлюлитом является комплексное воздействие: диета, спорт, массаж и обёртывания
Желаю вам удачи, Наталья!
Коррекция веса
как вы считаете реально ли избавиться от целлюлита на ногах и ягодицах? если да, то каким образом??
а я просто правильно питаюсь и занимаюсь спортом (хорошие такие нагрузки - 2 часа каждый день) - целлюлит тает на глазах замещается жировая ткань мышечной) ) никакие обертывания не делаю)
эмм.... жесткий секас)
если не сильно запущено то можно. спорт активный. массаж. здоровое и нужное питание. активный образ жизни. моржевание вот всё что необходимо
фитнес и спорт.... здорове питание питание...
банками! круто! или массажем еще медовым!
нужно много двигаться!