Коррекция веса

как избавится от целлюлита на ногах??Помогите лето же!!))

Кофейный скраб.
Оказывает позитивное воздействие сразу по нескольким фронтам:
- способствует сжиганию жира (кофеин входит в состав почти всех средств для похудения) ,
- оказывает разглаживающее и выравнивающее действие на поверхности (т. е. помогает избавиться от целлюлита и способствует уменьшению растяжек)
- отшелушивает верхний слой кожи, т. е. делает ее более мягкой и шелковистой
Покупаем или делаем молотый кофе достаточно крупного помола (приблизительно как крупный сахарный песок) . Кофе надо брать НЕ РАСТВОРИМЫЙ!! ! Не варим его!!!! Намыливаем проблемные зоны своим обычным гелем для душа, а затем, насыпав на руку немного кофе (чем больше кофе, тем интенсивнее воздействие, сразу слишком усердствовать не нужно) , и поверх намыленного втираем кофе в кожу теми же движения, что используется для массажа. Грудь лучше не скрабить. Держать кофе на теле не надо. Время процедуры - опять таки - на ваше усмотрение, в среднем 10 минут. Не нужно в первый день начинать с 20 минут, чтобы на следующий день проклинать эту процедуру: ) Без фанатизма!!!: )
Данная процедура – это вариант массажа с отягощением, ничего плохого с вашей кожей не случится!
Тая Чеченко
Лучший ответ
Побольше ходить по утрам присидания комп на 1-2 часа не больше, массаж купи массажор ручной и противоцелюлитный крем туда можно добавить цитрусовые эфирные масла доза есть в каплях у них в описании, велосипед и бассейн выбирай, целюлит это сидячий образ жизни. Соки отжимай свои и смешивай апельсин 2 шт, грепфрукт 0,5 шт, 1 лимон, 2 мандарина, если нет алергии, язв и гастрита желудка с повышенной кислотность.
Таня Скворцова
Во первых питание наладьте, упражнения в спортивном зале, и конечно крема и масочки. Не мешало бы почистить кожу.
смешать морскую соль и мед и натираться в бане, массаж классный и результат не заставит себя ждать!
Svetlana Svetlana
О! Вечная проблема )))
Катя, первое, что необходимо - откажитесь от газированных и сладких напитков - навсегда )))
Второе - безусловно, правильное питание залог здоровья, вам же не только к этому лету целлюлит не нужен, он не нужен в принципе )))
Третье, что вам понадобится для решение этой проблемы - это массаж.
Если целлюлит не глубокий - достаточно будет 15-20 процедур, если размеры бедствия круче - вооружайтесь терпением.
Не отказывайтесь и от самомассажа, (антицеллюлитные крема сами по себе ни какого действия не окажут - сколько бы они не стоили) , сейчас в аптеках, да и продовольственных магазинах есть средства для бани где есть специальные "приспособы" для массажа.
И так, желание уже есть, добавьте антицеллюлитный крем+массаж, и запасайтесь терпением, и успех вам гарантирован. Удачи вам, Катя и красивых ног )))))))
сходите в спортзал....
Слышала что скраб хорошо помогает