Коррекция веса

Хочу потолстеть!!! в определенном месте!!!

Надо было фотку выставить в каком. :)
Татьяна Галимулина
Лучший ответ
Как всё-таки несправедливо устроен мир !!!
Как я мечтаю похудеть. Причём везде, но не отказался бы и от похудения в "определённых" местах !!!
Давайте объединим услилия !!!Может что и получится ???Могу "поделиться" ...весом ...
Есть такие упражнения как ПРИСЕДАНИЯ С ВЕСОМ, ВЫПАДЫ С ГАНТЕЛЯМИ!! ! Ну если конечно тебе не лень это делать, ну с другой стороны тебе же надо, и лёгких путей к успеху в наше время нет!!!
А это место как будем искать?
Мария Р
та же фигня... .
то есть я не жалуюсь - лопать шоколадки на ночь, а потом вздыхать "ох, опять на 700 грамм похудела" - в этом есть свой кайф )))

но если вас прям так волнует этот вопрос, то загляните
- либо к диетологу
- либо к эндокринологу - такое сжигание жиров это некоторый отход от нормального "поведения" гормонов - чисто теоретически, если вы начнете пить гормоны, то приобретете несколько дополнительных кг
практически же.... я не приобрела, да и грудь не выросла :)))))
Каждый вечер это планировать, а утром подтверждать и всё

получиться!
Юлия Святкина
хавать за компом печенье, конфеты чипсы и т. п. и попа будет ооочень толстой =)
/*
/*катюшка */
Анастасия Иванцова неа!!!!не будет! увы! ))
я тоже и причем везде! ищу ответ как?
Наташа Куц очень хорошо помогает рыбий жир....он продаёться в аптеке в капсулах!!!
ненадо зачем
ОК
Ольга К
Забеременить что ли?
В этом легко поможет спорт!!!!
если вы хотите чтобы попка ыбла по больше.. . то это точно ко мне у меня та же проблема была хотела по больше так вот я начала ходить на аэробику и там специальное упражнение для упругости и увеличения попы за 2 недели по 3 раза в неделю у меня очень класненькая и красивая попка :))) она очень выделяется и красиво во всем смотрится и главноепарням нравится :)) я знаю упражнение но это могу сказать только если ко мне обратитесь)) ) удачи
Ludmila Holod
Наталья Подольская обращаюсь... подскажите упражнения
Dianochka-Miledi Bogdanyuk и я к вам заодно обращаюсь... подскажите упражнения от плоскости! надоело уже кофты ниже попы носить! спасибо заранее!
tak ne buvaet chtob zadnica potolstela, a vse ostalnoe net, esli yj i tolstet, to polnostjy)))