Диета для набора веса
Случается, что проблемой оказывается не лишний вес, а, напротив, недостьаточный. В этом случае также назначается диета, направленная на набор веса. Чтобы побыстрее достичь желаемого веса, придерживайся следующей схемы питания:
Завтрак. Стакан сока, порция овсяных хлопьев с медом, тертым яблоком и орехами. Бутерброд с маслом.
Ланч. Бульон с яйцом, или стакан сока с медом, или бутерброд с маслом и колбасой.
Обед. На первое: тарелка густого супа или жирного бульона с макаронами.
На второе: картофель или рис с маслом, салат со сметаной или майонезом. Большая порция мяса.
Полдник. Стакан молока или кефира с печеньем.
Ужин. Большая порция любой каши с молоком и свежими фруктами или цукатами. Чай с бутербродом.
Перед сном одно яблоко или любой другой фрукт.
Коррекция веса
помогите пожалуйста!!!!как можно потолстеть ? чем быстрее,тем лучше! хочу потолстеть ! очень!
Потолстеть сложно, надо мясо наращивать, а это только спорт.
Надюша, таблетки ЛИВ-52 повышает аппетит. А поедание свежей капусты увеличивает грудь!
Танюшечка Stegachoyva
а как сделать,чтобы ноги пополнели? и в животике тоже
Кушай и кушай! Приятного аппетита!
у тебя наверно непереносимость какого-то продукта, поэтому не поправляешся здай анализ-пищевая аллерго панель (imE-спецефический), если (.imE спец..) не будед какой есть. И сходи к гастроэнтерологу, выяснишь причину только тогда сможешь поправиттся.
p.s. сын худел, оказалось непереносимость коровьего молока и яичного желтка, вот тебе и пейте дети молоко....
Боже, как я тебе завидую! НЕ ПОПРАВЛЯЙСЯ, ВЫЙДЕШЬ ЗАМУЖ ВСЕ БУДЕТ!!! БЫЛИ БЫ КОСТИ, А МЯСО НАРАСТЕТ!