нет.. тока химия. .
и найдите книгу о паразитах.. и горечи... как лекарстве от них..
Коррекция веса
Очистка организма от паразитов это болезненый процес?
Да бросьте, вы, болезненный!!! Спирту выпил, анекдоты порассказывал, ещё выпил, тефтелями закусил, мордой в подушку и на утро здоровый!! ! :-)
нет. купи обычный Пирантел (это таблетки от глистов) и пропей. потом в туалет сходишь. как обычно. это для профилактики. нужно каждые пол года делать. Я читала, что потологоанатомы говорят, что после вскрытия в 90% трупов есть черви! - просто люди живут с ними и не знают об этом! - даже обычный анализ кала не всех глистов покажет, т. к. есть например, паразиты, которые живут в печени и в других органах. А в странах, где любят есть недожаренное мясо - стейк (который обычно подаётся с кровью) - в Америке, Франции и других странах - у людей, которые его едят - есть токсоплазма в мозгу. это микроорганизм, который мы как бы и не замечаем, но он есть. . Был проведен тест - у одного водителя в мозгу была токсоплазма, у другого - не было - и тот у которого она была - чаще были аварии, т. к. токсоплазма замедляет скорость его реакции. Эта токсоплазма есть у 80% жителей европейских стран и других стран, где едят сырое мясо
ну.. смотря какие паразиты и как именно вы собрались чиститься. ежели вручную - то наверное болезненный
Это хороший и старый лохотрон. Только в человеке нет паразитов, это заблуждение и невежество. Сходите к любому врачу, он вам объяснит.
это невозможный
Наталья Ким
процесс
ну если клизьмой
Моя прабабушка военфельдшер, прошла войну.
Она лечила полынью, чесноком. Чеснок сводит паразитов на нет.
Настои, клизмы и т. д.
химиятерапия в помощь, без последствий не получится