Коррекция веса
Беда, мне кажется, из-за диеты пропали месячные. Ем только фруты и овощи.
Жиры в организм не поступают - вот и пропали.. Добавьте хотя бы орехи в рацион. А то так и до бесплодия недалеко.
кошмар.... на хрена ж ты губишь-то себя? и куда только родня твоя смотрит.
на кой такое издевательство!? 7
зачем и ради чего! !
кто Вам сказал о 43..кг! 7 трупик ходячий ни есть красота!
вам надо быть 50 кг...
зачем и ради чего! !
вам надо быть 50 кг...
Девочка, при росте 165 см ты должна весить, как минимум, 55 кг, а ты довела себя до дефицита веса, из-за которого произошёл гормональный сбой, поэтому и пропали месячные. Во-первых, бегом к гинекологу, а иначе можешь в будущем остаться без детей. Во-вторых и в-главных, перестань насиловать свой организм разными глупыми диетами, питайся разнообразно и полноценно, будь здорова и счастлива.
Это уже анорексия.
Организм человека не приспособлен для того, чтобы есть только фрукты и овощи. Питайтесь сбалансированно.
Тест на беременность сделайте, если отрицательный, лучше сходить в гинекологу
не хочу разочаровывать, но от такой диеты скорее худеешь от сжигания мышечной массы, а не жировой. обязательно включи в диету белки (творог, кефир, кура) .
при быстром похудении часто возникают женские проблемы. мне врач по голове настучала за такое обращение с организмом.
девушка, вы вообще нормальная? пересмотрели шоу про моделей, где все по 40-45 кг?? ? при росте 165 кг рост 46-это даже мало! хотите анорекисю или булемию заработать-продолжайте есть только фрукты и овощи. кстати, от такого питания и до аллергии на них недалеко! не ешьте сладкое и острое, меньше мучного и жирного. витамины пропейте. и все, вот и нормальное питание будет. хотите быть стройной - спортом займитесь, а не мучьте себя! подтянутая спортивная фигура куда лучше будет смотерться, чем торчящие кости.
Куда вам худеть? Остановитесь! Организму нужны и жиры и белки и углеводы.
Ну ты и балда!
Если тебе меньше 17-18 лет, то сейчас самый рост организма: развивается скелет, растёт мышечный корсет, сиськи, жопа, другие женские органы. Всё это прёт на гормонах как паровоз, этого не остановить, так как поезд должен любыми способами к концу твоего роста успеть к станции, определённой твоей генетикой.
Ты пытаешься чего-то организму недодать, но дело в том, что злые генетические машинисты будут в твоём поезде хоть стулья из вагона-ресторана жечь, но будут поддерживать это движение. Одним из таких стульев оказались твои яйцеклетки, которые перестали обновляться и отпала необходимость в месячных.
Не дави на своё тело, дай ему дорасти, с массой будешь играться потом. Это гораздо легче делать со здоровыми внутренними органами.
скорее налегайте на еду! питайтесь правильно. какие диеты, девушка?! Вес нормализуете и месячные появятся. Зачем, ради чего вы портите свое здоровье!?
При недостатке жировой прослойки гармоны, связанные с репродуктивной функцией неправильно работают, ведь гармонам обязательно нужен жир, поэтому яйцеклетка не выходит из яичника. Вот и пропали месячные. Это уже анарексия, можно и бесплодие заработать. Лучше остановиться, а если хочется красивое тело, то лучше не мучать себя голодом, а заняться спортом. По себе знаю.
срочно! бегом! к врачу!
конечно. скорее всего из за этого. ты наверное резко села на такую диету. и резко отказалась от жиров и других вещей. надо потихоньку. съедай в день хоть кусочек грудки отварной. она не калорийная. и получаешь нужные вещества.. так наоборот быстрее похудеешь. у тебя организм шок ощущает. и теперь когда ты пересядишь на правильное питание или начнешь обычно питаться-тебя может разнести как мамонта. лучше ешь в день не больше 1000 каллорий. а если хочешь еще быстрее, то не больше 500. если интересно консультация по поводу диет. то пиши- отвечу на все вопросы