Коррекция веса

Радиоволновая кавитация

Кто делал радиоволновую кавитацию от целлюлита и лишнего веса? Какой был эффект и были ли последствия? Сколько времени держится результат, если он есть? В каком возрасте лучше?
Что за бред они написали, я делала (давление тут вообще ни при чем) Делала пока только 2 раза + массаж, целлюлит заметно уменьшился, область галифе начала уменьшатся ( во время процедур нельзя есть ничего жирного и вообще не пить спиртного) , курс у меня с 10 раз, процедурой довольна. (Вес у меня 55 кг, просто есть проблемные зоны)

КАВИТАЦИЯ - ЛИПОСАКЦИЯ БЕЗ ОПЕРАЦИИ

Стройное тело перестало быть недостижимой мечтой! Сегодня это реальность - и без операций!

КАВИТАЦИЯ – это единственный прямой терапевтический метод вывода жира из организма и очень эффективный метод лечения ожирения. За один сеанс из организма выводится до 15 кубических сантиметров жира, что соответствует потере объема в талии от 3 до 5 сантиметров. После удаления расщепленных продуктов, жир в обработанной области не накапливается. Вы теряете после процедуры, как объем, так и вес.

Результат виден сразу после первой процедуры.

до после

Действие аппарата основано на эффекте кавитации: под воздействием вибрации с частотой 38-41 кГц и давлением 0,3 кПа в жировых клетках происходит образование микропузырьков. При разрыве этих микропузырьков высвобождается большое количество энергии, которая "взрывает" жировую клетку. При этом повреждается мембрана жировой клетки и жир (триглицериды) выходит в межклеточное пространство и выводится естественным путём через лимфатическую и частично кровеносную системы. Ультразвуковую кавитацию необходимо проводить совместно с лимфодренажем (прессомассажем) , благодаря которому ускоряется процесс выведения продуктов распада жировых клеток через кровеносную и лимфатическую системы. Для заметного эффекта требуется провести несколько сеансов процедуры. Сеансы ультразвуковой кавитации рекомендуется проводить не чаще 1 раза в 5-7 дней. Весь курс состоит из 5-10 сеансов. Длительность одного сеанса - около 60 минут.

Кавитация обладает следующими преимуществами:

- получение быстрого эффекта уже после первого сеанса
- отсутствие травм и реабилитационного периода
- сохранение результатов лечения в течении длительного периода;
- процедура совершенно безболезненная

Ультразвуковая безоперационная липосакция проводится на области плеча, живота, талии, бедер, ягодиц и "галифе".

Процедура безболезненна и практически не имеет противопоказаний, прекрасно сочетается с другими методиками – лимфодренажем (прессотерапией) , обертыванием, массажем, LPG, и другими процедурами.
Поддерживать достигнутый эффект можно с помощью 3-5 сеансов каждые 5-6 мес.

Подготовка к процедуре: За три дня до процедуры и три дня после исключить употребление алкоголя. Снизить употребление жирных, жареных, копченых продуктов. Обильно пить негазированную воду, в течении дня (1,5-2 литра) .
Юлия Тян
Лучший ответ
не надо делать .
вообще кавитация это понижения давления ниже допустимого, я бы ее вообще применять не советовал.