Коррекция веса

Сколько кг можно сбросить?

Если голодать 1,5 недели, при этом не пользоваться лифтом, кататься на роликах, прыгать на скакалке и крутить обруч? Как думаете сколько можно потерять в весе, при том что изначальный вес за 80?
Смотря как. Если будете сливать воду и прочищать кишечник, то 5 кг вполне.
А вообще именно в Вашем случае рекомендую программу похудения именно полгода. До идеального веса Рост - 110.

Переходить на правильное здоровое питание.

1) Бросить пить алкоголь и курить. Совсем.
2) Перестать поедать бытовую химию в виде колбас, покупных котлет, пельменей, готовой заморозки из псевдо-мяса и псевдо-рыбы.
3) Употреблять как можно меньше жирного, сладкого, пересоленого и переперченого. Отказаться от жареного и горелого.
4) Есть как можно больше салатов из сырых овощей, свежей зелени и фруктов. Интересен для очистки кишечника салат "Щётка". Для похудения салаты не заправлять растительным маслом и майонезом. Если не для похудения, то заправлять именно оливковым маслом.
5) Прочищают ЖКТ также миндаль, чернослив и другие сухофрукты. Их желательно употреблять понемногу и в смеси. Того же миндаля рекомендуют за один прием не более 2 штук.
6) Питаться небольшими порциями из маленькой посуды. Добавки не брать. Между основными приемами пищи не перекусывать. Не есть поздно вечером и ночью. Стараться считать калорийность питания. Для похудения обычно надо уменьшить нормальную калорийность на 30%, то есть потреблять в районе 1100-1500 ккал в день.
7) Не ограничивать себя в питье чистой воды.
Но ограничить потребление калорийных напитков, приводящих тоже к ожирению.

Плюс активный образ жизни. Если валяться на диване, то живот не уберется. Как минимум ежедневная ходьба 1-2 часа. Плавание, обруч, скакалка, фитнес, бодифлекс... .
Всё, лишь бы не валяться перед телевизором.
Ludmila Черняховская
Лучший ответ
а после всего и кусок в горло не полезет.. не сможет переработаться.. и
4-5 кг. Только вот совсем голодать не стОит. Можно попробовать не кушать после 6-ти вечера. Или завтрак, ужин - молочка (обезжиренные кефир, йогурты) , а обед и полдник не сильно нагружать порциями, жаренным, жирным, сладким, мучным и острым.
а потом что вернетесь к обычной жизни, после такой так сказать диеты, и разнесет Вас еще больше, вам этого не нужно, не лучше ли начать питаться сбалансировано))))) и+ конечно спорт
Tatiana Zeo
Так, вы тут давайте не зарикайтесь. Я вот 3 дня поголодала, на утро (сегодня) встань не смогла. Ужасно хотелось пить, головокружение, тошнота. Это такой кошмар, вы не представляете. Сил, чтобы встать даже не хватало. Спать не могла, все ломило. Ужассно! А вы еще и зарикаетесь по повду физ. нагрузки!