Коррекция веса

рост 168,вес 53. Нижний предел похудения какой, по вашему. А то меня дистрофиком родители считают.

неслушайте не кого у них бред полный
Татьяна Телегина
Лучший ответ
я при росте 176 весила 57 кг ...была спичкой.. . а вот при весе 65 кг, стало то что надо.. . так что вам надо поправиться на 5 кг
Viktorija Antonova
Вес у Вас нормальный. Для совсем взрослых людей вес рассчитывают рост минус сто, а для молодых девушек рост минус 110 или 115.
Ольга ************
да куда худеть то, мощами трясти чтоли.. . пару тройку кг набрать можно. займитесь спортом, все подтянется, будете конфетка, если вам кажется, что надо худеть..
Tilek Jumabaev
Галина Божук я занимаюсь фитнесом,и на велике кактаюсь,мне не чего подтягивать :) У меня всё идеально.Проблема "отцы и дети"
Наверное они правы.... Ну, из фанатизма можно до 50....
Галина Божук Считаете 50-будет идеально :)????
Дистрофик и есть. Можно и современно сказать - анорексичка.

Рост - 110 это уже худенькая девушка.

(если оттопыриваются складки жира на животе - проще на фитнесе позаниматься, чем превращаться в живой скелет)
Anastasia .
TT организм лучше знает, как ему хорошо.. главное, чтобы в глазах не темнело от голода ))))
Правильно считают. По мне, так нижний предел 60-62 кг.
Елена Назатова
А может вы и правда дистрофик? Родители за вас боятся, им же вас потом выхаживать, когда почки и печень откажут. А вообще, вес не зависит от роста, нужно смотреть, насколько вы внешне приближены к узнику концлагеря
Галина Божук я с ними не живу,чтоб им меня выхаживать .Просто скучно им, жить вот и "занимаются" мною!!!
нормально, я 156 и 40-42))
Танечка ...
Anastasia . Это очень жестоко...
Так вот над собой то.
все отлично
Галина Божук хочу при росте 168,ВЕС 50-48
это нормально, я 174,вес 56
Alika K
Срочно поправиться нужно килограмма на 3!
Галина Божук почему на 3???
Сколько те лет?
Для вашего роста это нормальный вес!
Я б даже набрала б пару кг.
Зоя Кашина
я 190 51