Коррекция веса

Подскажите. подскажите люди как потолстеть в домашних условиях.... и что надо есть чтоб потолстеть

Чтобы понять, как быстро набрать вес и потолстеть дома, пройдите полное медицинское обследование. Худоба может быть спровоцирована каким-то серьезным заболеванием. Если анализы не подтвердят эту догадку, тогда вы сможете смело использовать разнообразные диеты, которые помогают потолстеть за сравнительно короткий промежуток времени.
Существует ошибочное мнение. Согласно ему, чтобы потолстеть, чаще кушайте и меньше двигайтесь. Но это не так, для получения желаемого результата необходимо еще и вести здоровый образ жизни, заниматься спортом. Если вы будете мало двигаться, то сможете не только быстро потолстеть, но на теле еще могут появиться некрасивые скопления жиров. И мечты об идеальной фигуре придется отложить на потом. Пользу приносит бег, бодибилдинг, фитнес, аэробика, катание на велосипеде, плавание в бассейне. https://fitnesslair.ru/pitanie/osnovy-pitaniya/kak-bystro-nabrat-ves.html
..
................ ................
Лучший ответ
Каждый день торты и пирожные, всякие булки и сладости
По поводу кушанья на ночь - никого не слушай! И здоровью навредишь, и поправишься только в животе. А для того чтоб набрать вес надо правильно питаться. Пища должна быть калорийной с высоким содержанием белка — непосредственного участника пластических процессов в организме, незаменимыми аминокислотами, витаминами, минеральными веществами.

Для максимального усвоения пищевых веществ в питание следует обязательно включать и растительные продукты, богатые витаминами и минеральными веществами. Ежедневно — овощи, фрукты, зелень. Можно перед едой пить мезим (или любой другой фермент), тогда пища будет лучше усваиваться.
для вас основной прием пищи будет после 10 вечера и это будут пельмени сверху сыр и сметана.
жри на ночь
Есть нужно много белковой (мясо, лучше куриное, рыба, сыр, молоко, яйца... ) и углеводной пищи (каша овсяная, хлеб белый, картофель, рис...) , пить протеин и гейнер. А также жирной (торты, пирожные там разные, если прямо нужно потолстеть и плевать на отложение жира.) И вообще вбейте в поисковике: диета для набора веса.