Коррекция веса

Напиток смузи каковы ваши отзывы о нём он правдо помогает похудеть и очистится?

Яблочный смузи с кефиром вкусный или нет?
Леся Р

Смузи насыщает организм полезными витаминами и минералами, а также укрепляет иммунную систему, повышает сопротивляемость организма в борьбе с вирусами. Благодаря большому содержанию клетчатки, способствует нормализации работы органов ЖКТ, а также очищает организм и выводит токсины.

Коктейль способствует поддержанию жизненного тонуса, укреплению нервной системы, а также используется как средство против стресса. Употребление этого напитка вместо ужина поможет избавиться от лишнего веса. Так, придерживаясь такого коктейльного меню, можно сбросить до 8 кг за три недели.
Анна Мальцева
Лучший ответ
ну если кроме него более ничего не кушать, то можно и похудеть на нем.... А что касается очистки кишечника - это есть, ведь в смузи идет фрукт весь с мякотью и волокнами... .
Смели в блендере столовую ложку овсяного геркулеса, добавь почищеное яблоко и чайную ложечку меда, еще раз смели до однородности и потом все это взбей с кефиром, получишь очень вкусный напиток
Спорт, СПОРТ, СПОРТ
Какие на хрен диеты.
Села если на диету сиди до смерти.
или спорт и раздельное питание.. .
но прочитай перед этим это.. .
Какуськи, не дают ссылку отправить.
Пиши на почту, скину ссылку. или в комментах попробую оставить
Я очень долго искала про чистку организма. И вот нашла. Делюсь.

И вот еще что на счет твоего смузи. В зависимости от сорта яблока. Возьми сладкие. И если ты берешь нахимиченные, блестящие, отполированные... толку нет и витаминов нет. Возьми сделай и попробуй. Чем возвращаться к вопросу.