Коррекция веса
Кто пробовал некий белковый батончик от Турбослима
Попробовавшие, скажите пожалуйста, каков он на вкус и его основное действие на организм, сколько например там калорий. Когда лучше его есть, и вообще, помогло ли это средство в похудении?
Реклама:
"Из чего состоит батончик «Турбослим»
Все действующие вещества в составе батончика – полностью натуральны. Батончик не содержит сои и ГМО.
В основе батончика – натуральный молочный белок, именно поэтому он быстро приносит ощущение сытости, а Вы можете быть абсолютно спокойны за фигуру, так как этот состав позволяет получать ощущение сытости без лишних калорий. 50 грамм батончика в шоколадной глазури «Турбослим» (1 шт. ) – это всего 108,8 ккал!
Также батончик «Турбослим» содержит L-карнитин, экстракт матэ, экстракт зеленого чая, которые придают энергию и одновременно способствуют похудению. "
Фактически:
Наверняка очередная химия, нарушающая обмен веществ и ведущая в могилу.
Способ применения:
Взрослым 1 батончик в день между основными приемами пищи.
Прием одного батончика обеспечивает поступление:
L-карнитина – не менее 300 мг (100% от адекватного уровня) ;
Белка – не менее 8,0 г (11% от физиологической потребности) ;
Растворимых пищевых волокон – не менее 0,9 г (45% от адекватного уровня) .
http://www.evalar.ru/ru/consumer/production/parameter/?id_4=394
"Из чего состоит батончик «Турбослим»
Фактически:
Способ применения:
фигня полная, когда ешь чувство что жуешь пластилин, я из турбослима попробовала всё от таблеток до сиропа-дренаж.... сидела на этой дряни 3 месяца результат 3кг минус.... я не считаю что это хороший результат, бросила эту дрянь, сейчас бегаю по вечерам по 2 часа, ем что хочу, только после 8 стараюсь не есть... результат месяц 6кг.... не будьте жертвой рекламы, вообще компания Эвалар считается не очень хорошей фирмой
очень хорошие батончики)
турбослим нормальные батончики делает, абсолютно нормальный здоровый состав, ценник при этом сильно ниже импортных раскрученных аналогов. Так что советую . Да и купить кстати проще, в любой аптеке есть
Не знаю, мне помогло.
За две недели -3 кг.
Но я, честно говоря ещё в спортзал бегала и сладкое не ела.
А так, думаю, вряд ли поможет, если его принимать и лопать всё подряд.
За две недели -3 кг.
Я пробовала этот батончик в составе белковой диеты "Турбослим. Худеем со вкусом". К чаю в качестве перекуса - самое то. Главное, что мне он хорошо помогал перебивать аппетит. Знаете, такое состояние, когда вроде бы хочется чего-нибудь пожевать, но той же куриной грудки не охота:) В общем на этой белковой диете я сидела неделю и у меня ушло почти 3 кг. И в ее состав также входит шоколадный протеиновый коктейль - тоже очень вкусный. Ешь сладкое и худеешь:)
Ну вкусный батончик, заменяет сладости. Идеально) Вес потихоньку начинает уменьшаться.
Мне очень нравятся батончики турбослим, особенно со вкусом клубничный чизкейк. Реально хорошо подходят для перекуса вместо сладкого.
Состоит из сои и горохового белка, мужчинам однозначно нет. На вкус параша редкостная
Вкусно, полезно, сытно, аппетитно. Ношу в сумочке всегда. Если нужен перекус между совещаниями и встречами с клиентами - кушаю его. Почти в 5 раз меньше калорий, чем в сникерсе. А есть не хочется несколько часов.
Лично я обожаю эти батончики) А кто ругает, тот просто не умеет их правильно использовать. Разумеется, как и любая еда, батончики несут определенную энергетическую ценность - это ж не вода. НО! Калорий там меньше, чем в других аналогичных продуктах + насыщают они лучше. В качестве замены всяким нездоровым перекусам - идеальная вещь, на мой взгляд. Конечно, если есть их слишком много, то худеть вы не будете, но это еще надо постараться сделать) Так что советую)
Сладости главный враг моей фигуры, без них я худею очень быстро, но отказаться от сладкого сложно - постоянно срываюсь. Поэтому этот батончик стал моим спасением от кондитерки)) Ем его в качестве перекусов почти каждый день. За последний месяц просто подсела за него. Отлично помогает контролировать питание. Ем его чаще всего на работе после между обедом и ужином. Благодаря тому, что батончик сытный, перешла на легкие ужины без проблем. Конечно, это не шоколадка и не пироженка, но как полезная альтернатива сладкому суперский. Также хороший перекус перед тренировками, не чувствую себя голодной после него, да и белок нужная вещь при занятиях спортом. За месяц поедания баточников сбросила почти 3 кг и почти исключила сладкое.
Мне нравятся эти батончики, частенько беру их на перекус. В них рекордно мало калорий (чуть больше ста), и они реально вкусные, в придачу еще и белком обогащены. Получше многих других суховатых батончиков, после которых мучает жажда. Я по одному в день ем, иногда делю один на две порции. Батончик отлично блочит голод и им можно заменить многие высококалорийные продукты. В этом и есть его основная ценность. Мне лично этот батончик классно помог избавиться от тяги к сладкому, и диета не нарушалась, так что могу посоветовать
Я постоянно именно турбослимовские батончики беру, у меня они любимые) Разные вкусы есть, по составу все хорошие, я даже с тренером советовалась насчет них и получила одобрение) Вес уходит очень хорошо, съедаю 1 штуку в день всего и этого в качестве сладкого хватает более чем. Плюс после такого перекуса долго кушать не хочется, белка то много
да он просто вкусный, белковый. Его надо есть, чтобы не перебирать с углеводами, а за счет этого уходит вес, так как белок идет на строительство организма. Самый вкусный из батончиков - классический, на мой взгляд
Турбослим батончик для похудения стал моим активным помощником в похудении год назад, когда я решила, что моему двухлетнему сыну нужна красивая стройная мама, а не женщина со свисающими боками и кучей проблем со здоровьем. Так как я много времени посвящала сыну, времени на полноценный прием пищи у меня было мало, заедала голод поздно вечером и ночью, когда укладывала ребенка на сон. В итоге получалось много и калорийно. Вес стремительно рос, я не могла уже остановиться, но и найти время перекусить в течение дня тоже было весьма проблематично. В одной из статей о похудании нашла информацию о продукте компании Эвалар Турбослим батончик для похудения, который позиционировали как удобный перекус, уменьшающий аппетит. Решила начать. До похудения объем талии был 108см, объем бедер — 114см, а обхват груди — 97см. После начала приема батончика я заметила появившееся нежелание есть жирное и сладкое, что не могло меня не радовать, дикого голода в вечернее время я также не чувствовала. Энергия меня не покидала, чего не скажешь о весе, ибо через 24 дня мои замеры показали следующие результаты: ОТ — 94см, ОБ — 107см, ОГ — 92см. А через 4 месяца: ОТ — 77см, ОБ — 95см, ОГ — 82см. Единственный минус от такого быстрого похудения — растяжки на бедрах, кожа не успела за такими резкими изменениями и низкая ее эластичность не справилась. В целом я безумно довольна результатами!
Я люблю эти батончики) Теперь спасаюсь ими, когда хочется сладкого, так как я и с диеты не слезаю и морально себе помогаю. Белковый перекус отличный и при этом мало калорий.
Не верьте всякой химии!
Займитесь, например, легкой атлетикой и уже через месяц -3-4 кг.
Если не хотите атлетикой, то абонемент в фитнес-клуб. Если уж и это не по душе, то после еды ЧАС НЕ ПЕЙТЕ НИЧЕГО!