Коррекция веса
я засовываю два пальца в рот что бы вырвало (диета такая) но у меня всё время когда я это делаю слизятся глаза, почему?
Вам к доктору, а желательно обратиться к психотерапевту. Он Вам поможет.
Разверни пальцы на 180 градусов и не дави ими на глаза.
вы прям как в древнем Риме когда не влазило на пиру они освобождали желудок и снова простите жрали. .
Это еще и прямой путь к появлению опаснейших для жизни пищевых расстройств – анорексии и булимии.
Термин «анорексия» означает отсутствие аппетита при наличии физиологической потребности в питании.
Булимия – это нарушение питания, характеризующееся чередованием периодов переедания, вызванных резко усиливающимся чувством голода, и приступов самоиндуцированной рвоты.
все ничего. . но желудок испортите основательно и главное желудочный сок вы им гортань сожжете
Стоит ли удивляться, что после рвоты для похудения возникают гастриты, язва и прочие желудочно-кишечные недуги. Не переваренная до конца пища создает также кислую среду в ротовой полости, вызывая повреждение эмали зубов и их разрушение.
Как и прим слабительных, очищение кишечника методом стимуляции рвоты или употребления рвотных средств может весьма плачевно отразиться на вашем здоровье. Возможные побочные эффекты: истощение запасов питательных веществ (калия и витаминов) , раздражение пищевода желудочными кислотами и даже разрыв пищевода.
насчет глаз все что противоестественно, а вы заставляете делать спазм желудку это сокращение мышц а они не могут в одном месте сокращаться
эт о не диета это самоубийство
у меня тоже была такая диета, кончилась она больницей.
есть более гуманная диета кушай дробно и бегай и бегай и прыгай и подтягивайся и отжимайся и опять бегай,
но видимо тебе это не познать
Это рефлексогенное, не остановить и не предотвратить. Организм плачет по утерянной еде, ему жалко =)
тебе бы не на диете сидеть, а к психиатру сходить!! ! мучать себя чтобы поддержать или сбросить вес - это извращение. есть упражнения, или заработать язву это лучше. вырвать себя эт конечно намного проще чем заниматься час в день.
Это не диета, это уже очень близко к булимии. Чревато больничной койкой. Оно вам надо???
омг