Коррекция веса
Говорят, чтобы похудеть самый легкий способ это, извините, "два пальца в рот"....
то есть поесть нормально, а потом поделиться с белым другом.. Ну и как, действенно? Не вредно ли это?
а я знаю способ намного приятнее и эффективнее-заниматься сексом.
А ещё это легкий способ стать постоянным клиентом стоматолога и в конце концов обзавестись чудесными вставными зубами.
Как ты думаешь, как кислота из желудка, которая выходит через рот вместе с пищей сказывается на эмали зубов?. .
Ну про устойчивый рефлекс на еду в виде рвоты-уже рассказали. Потом нормально покушать вообще не сможешь и откуда организм будет брать энергию и полезные вещества? Из воздуха?
Все больше убеждаюсь, что для женщин похудеть это большая проблема, т. к. вы не можете отказаться от сладкого. А я вот 20 кг запросто сбросил, не голодая.
Потом такая реакция на приём пищи закрепится, и не сможешь в ресторан пойти с любимым! Только в рот кусочек еды положишь, как сразу на рвоту потянет! А после неё от тебя будет так "пахнуть"! Фу!
Лучше меньше есть и больше ...целоваться - поцелуи сжигают калории!
разорительно. знаю 1рецепт: литр воды вместо еды
вобще голодать вредно, а если еще и блевать.. . нах жесть
Даже не вздумайте!
Это быстро вызывает привыкание, и потом желудок просто не принимает пищу!
Так что анорексия будет обеспечена, а то и вовсе может всё кончится летальным исходом!
да нет.. . кушать по меньше по больше двигаться...
Нет- это самый легкий способ получить уйму болячек.
это самый легкий способ. извините, заработать запор и массу проблем с желудком
Это действенно, но очень, очень, очень вредно!
Лучше пластырь на рот.
нет конечно! это самый ужасный способ, не пробуйте! я, слава богу, тоже не пробовала, но очень много слышала об этом!
Быстро от этого рихнуться и вообще еды начать бояться!! !
Вам это надо??? ?
Обатитесь к диетологу!!! !
И меньше жирного в пище, спорт,
Горячие ванны!
Вам это надо??? ?
Обатитесь к диетологу!!! !
И меньше жирного в пище, спорт,
Горячие ванны!
Два пальца в рот, два пальца в нос, есть сидя постоянно на унитазе - что за бред
Диета: утром натощак 1 стакан воды. Через час можно нормально поесть
я так вообще не умею
правда не везёт?