Коррекция веса
Насколько действинен способ - два пальца в рот? Насколько хорошо помагает этот способ?
Помогает чему? Если вы об анорексии, то могу сказать, что жизнь с этим способом будет не мила. Дикие головные боли.
Это - 100 процентов! И желудок будет чист.
это вы про что...
Для похудения? Неплохо помогает, большинство случаев анорексии начинается именно с него.
Мне не помогает. Нужно выпить очень много воды- это поможет
Помогает отлично. В гроб лечь. Вас через какое-то время будет тошнить от вида еды. Помните эффект собаки Павлова? Или в школе спали на уроках?
Единственный способ и очень действенный НЕ ЖРАТЬ ВСЯКОЕ ГАВНО!
И заниматься СПОРТОМ.
а тем чем вы хотите заниматься вы лишь испортите свой организм
И заниматься СПОРТОМ.
а зачем вам? о_О
Булимия-это тяжелое заболевание. Я болею ею 9 лет. Голодаю по неделям, если срываюсь-то иду блевать. Если вы будете каждый день этим заниматься, то рефлекс ослабевает со временем и уже от того что суете пальцы в тор-рвотного рефлекса нету, потому что организм привык.
минусы такого похудения:
-выпадают волосы, кожа очень сухая, депрессивное состояние, жажда одиночества, злость на все и на всех, подавленность.
Я проклинаю тот день, когда я научилась это делать, вам не советую таким образом худеть. Ешьте полезные натуральные проукты 3-6 раз в день по маленьким порциям и вот весь секрет.
Для справок: при булимии похудела за два месяца больше чем на 11 кг.
минусы такого похудения:
по телеку видела там вообщем девка одна худела и ничё не ела, но она немогла вообще ничё не есть и тогда она ела всё,вообщем ни в чём себе неотказавала, и тогда она сувала 2 пальца в рот и после этого очень сильно худела. Потом стала анарексичкой. и после этого не стала сувать 2 пальца в рот.
Так что лучше не суйте))