Коррекция веса
антицеллюлитный масаж. почему все так дорого? будет толк от 1 массажа (60 мин)? (
купите вакуумные банки - дешевле. В душе с мылом пару минут в день - эффект быстрый
Можно подумать, что ты бы согласилась на халяву или за гроши работать :))))
почему так дорого! ?
потому что глупость человека самое дорогое!
целлюлит это индикатор состояние Вашего тела и мозга!
и лечить или корректировать его надо, через чистку организма и разума в целом, а не только на полужопиях!
точка!.
Массаж - это понты. Утренняя пробежка, гимнастика, водные процедуры. Нет целлюлита.
от массажа худеет только кошелёк кли ента и сам массажист!!!! целлюлит -это не медицинский термин, а способ содрать денег на ленивых и доверчивых! с помощью дробного и сбалансированного питания, тренировок и упорства избавитесь от излишнего подкожного жира=ИЗБАВИТЕСЬ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА!
нет, только отекет все еще больше
не знаю конечно, как с целлюлитом, я делала именно для похудения. рез-т был только после курса ( 10 сеансов, я даже по моему 13 сделала) . думаю с цел-том также. а какой масскаж будуте делать, ручной? он везде дорогой. представляете сколько в день клиентов обслуживает массажист и что потом с его руками
За сеанс массажа от целлюлита не избавиться. нужно регулярно делать что-нибудь с собой чтобы он не появлялся. Да, в салонах антицеллюлитные процедуры - дорогое удовольствие. Но можно и в домашних условиях справиться с ним. Отличная антицеллюлитная линия Cell-Plus. Выбираете комплекс средств под себя и начинаете борьбу. Результат гарантирован, только надо не лениться) ) Проверила на себе их действия - уже через месяц получила результат, ровную и подтянутую кожу на бедрах).
нет. результат заметен при регулярных процедурах (ну вы же сами понимаете что такое целлюлит и как порой трудно от него избавиться)