Коррекция веса

Кто знает какие действующие препараты для похудения?

Самый лучший препарат - кушать часто, но понемногу и похудеете без препаратов.
Эльмира Абилова
Лучший ответ
Фитнес + раздельное, дробное питание. Других препаратов для похудения в природе НЕТ, НЕ БЫЛО и НЕ БУДЕТ. Природу человека обмануть не возможно. Да и зачем обманывать свой же организм, здоровье то одно.
нет таких. хоть уголь начните есть, хоть накупите поясов-саун, хоть мармеладно- шоколадное обертывание сделайте, все равно от подкожного жира не избавитесь. физиологию не обмануть. только бег в целевой зоне пульса сжигает жиры, при исключении из рациона жиров, мучного и сладостей.
как говорится:
от массажа супер лосьоном для похудания -худеет только сам массажист и ваш кошелек!! !
говорят очень помогают всякие там таблетки от диабета люди реально худеют. гормональные они, названия не буду говорить, лучше спорта и дробного питания по чуть-чуть но часто ничего не может быть. Худейте на здоровье. не травите себя химией
rodit' detej i srazu ves uletaet ot zabot za nimi
ленточные черви.
ну по крайней мере полвека назад их использовали именно для этих целей.
Спорт и здоровое питание
Яна Распопова
спорт и правильное питание
Диета и спорт. Спорт и диета
Лучше пока ничего не придумали
- Что такое верх оптимизма?
- Это беременная на 6 месяце семиклассница втирающая в живот крем для похудения :)
Спортзал в помощь!
Пила Редуксин 15мг. Результат был, но и побочки тоже.
Если постоянно пить и соблюдать все правила и внимательно ознакомиться перед приёмом с противопоказаниями, то добиться можно результата... но потом я повторяла курс и бросила на пол пути.. . произошел гормональный сбой и набрала вес, теперь ещё сложнее согнать!
Подруга пила Меридию, Ксеникал, Лиду, Орсотен сейчас пьёт! И честно говоря как была бомбовозом, так им и осталась! Только ноет, что нефига не помогает.
Так что совет из личного опыта - забудь про химию, найди в себе желание!! ! измениться и займись своим режимом, а точнее питанием и фитнесом! Результат будет только радовать! И мысли про таблетки тут же пропадут! Первый месяц будет очень сложно.. . мне плакать хотелось каждое утро.. . Зато сейчас хочу увеличить нагрузку... энергии больше, желания больше... есть конечно моменты над которыми я работаю пока, всё ещё сложновато бороться с аппетитом... но в проекте наладить всё! И Редуксин на моей полке стоит пылится!!
Из всего что пробовали помогло только это https://bydzdorovi-rtb.ru Знаете, я тоже столкнулась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства - что я только не перепробовала. Но похудеть было куда проще!!! Мне порекомендовали это средство и знаете спустя 2 недели я похудела на 12кг. Попробуйте тоже, вдруг поможет. https://bydzdorovi-rtb.ru советую этот вариант!
из спортивных жиросжигатели, черная вдова говорят супер! ну и эка вещь конечно крутая, но опасная, использованная лично мною похудение -15 за месяц, + большие проблемы с психикой!!