Коррекция веса

нужен стимул для похудения

который будет сильнее, чем лень. Муж как-то выразился неудачно на счет моей талии. Похудела до того, что руки были как куриные лапки. Про грудь уж молчу. Мой запаниковал и начал покупать шоколадные конфеты.. . К чему пришли? Мой вес наверняка перевалил сейчас за 90. Не взвешиваюсь - не хочу расстраиваться. В зеркало не смотрюсь по той же причине. Вообщем, как страус - раз не вижу, значит, прблем нет. Но я-то понимаю!.. Вроде бы.. . Вообщем, нужен какой-то толчок, стимул. Потом будет тяжелее (когда за 100) и труднее. Вот, получается лень заставляет меня сейчас задуматься о будущих трудностях. Ну вот, такая ситуация (
как-то вы из крайности в крайность бросаетесь. то не едите ничего, то конфеты жрете. муж ваш тоже молодец, то давай худей, то давай толстей.
вы же наверняка, когда худели, заметили момент, когда вы себе нравились. между куриных лапок и жирных ручищ? хотите такой быть? и легкость, наверное, была. и муж на вас в тот момент по-другому смотрел. а сейчас каково ему видеть тушку, лежащую на диване? вам же скоро 45! баба ягодка опять! ну так оправдайте эту фразу! =)
Леля Королева
Лучший ответ
Валентина Высоцкая а Вы знаете, Вы меня задели! Словом "тушка". Это ж наверняка муж мой так думает, а сказать - не скажет, побоится обидеть. Если б Вы сказали "туша" - пропустила б мимо ушей. Но "ТУШКА"! Вот это слово буду повторять, когда захочется перекусить. Спасибо Вам! Эх, пора ягодкой становиться )))
Самый лучший стимул заниженная самооценка. Когда ты себя коришь что ты последнее дерьмо тебе и хавать не хочется
то понос то золотуха
вам сейчас дай совет так вы до анорексии дохудеетесь.. .
Некоторые дамы вашего веса, есть у меня такие знакомые, много лет именно "думают" об увеличении своего веса, о вреде для своего здоровья, но при этом дальше болтовни дело не идет. Нужно не болтать и умничать по этому вопросу, а реально браться за себя. Если не хватает самой силы воли обратитесь в центры здоровья, которые будут вас вести и контролировать, давать задания, многим это помогло.
Абажаю пухленьких!
Как раз, взвесься и посмотри в зеркало, а потом подумай, что если не возьмешься за себя, то все так и останется или станет хуже
Нужен не стимул, а все свое питание пересмотреть) 43 года еще не повод опускать руки. Просто захотите стать красивее и стремитесь к этому. И вот хороший стимул.... муж гулять не будет
Влюбиться, завести роман, поможет точно.
лишний вес в вашем возрасте это уже не столько некрасиво, сколько риск для здоровья
от ожиренья умирают )
повесь на стене плакат какой-нибудь топ-модели)
ммммм.... кофетки, лепешки, оладушки, хлебушек... ммм)